#142541
Когда-то услышала вопрос: "С кем из людей, живых или мёртвых, вы бы хотели встретиться?" Никогда не могла себе на него ответить. До некоторого дня. Своего деда я не знаю, он умер ещё молодым. Но я видела его картины, и он был прекрасным художником. И в тот день, когда я открыла свои первые масляные краски, я поняла, что это был бы именно он. Как жаль, что это невозможно.
84
373
Комментарии
Аноним3183770
Мой секрет 😱😭
25 сентября 2020 в 20:06
+31
Аноним1526962
Он внутри вас! У вас одна кровь! Вы ещё не поняли?😉
25 сентября 2020 в 20:01
+10
Аноним3356950
А я с дедушкой своей бабушки. Столько она мне про него рассказывала...Отдали его в работники в детстве, в том же доме жил монах, который научил его куче молитв, историй, сказок и т.п. И он в старости уже сам - лечил молитвами, к нему и с области и с соседних люди ездили...А долгими зимними вечерами в доме полдеревни собиралось - слушали его рассказы..Он был самый зажиточный в селе - потомучто работал с утра до ночи, но когда пришла советская власть - он пошёл и самый первый сдал в колхоз и коров, и лошадей ...потомучто он знал - что будет дальше, а у него детей, внуков куча...А тех, кто был намного беднее - раскулачили и сослали...Но с голоду они не помирали - колхоз взял в аренду под школу его дом, а они в меньший переселились..А когда голод в поволжье только начинался, они на южном урале жили - тоже затронуло же, он всю семью на обозы - и в сибирь года на 2 - там не было голода...Ну ещё кучу всего мне бабушка рассказывала...что перед всей остальной работой - нужно животных кормить, но перед этим - самому поесть - не будет у тебя сил - не будет и дома жизни...Жену до смерти холил, лелеял и чуть ли не на руках носил...
25 сентября 2020 в 21:12
+9
Аноним3493816
Я бы хотела встретиться с бабушкой и попросить прощения, что так редко приезжала в последнее время. И с котом Тимошей 😢
25 сентября 2020 в 20:01
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!