#142553
Бывший молодой человек понабрал кучу кредитов, указал меня доверенным лицом, оставил мой номер телефона, указал своим адресом адрес моих родителей и благополучно слинял. Уже несколько лет меня донимают звонками разные коллекторские службы, к родителям приходила полиция, ищущая господина N из-за неоплаченных штрафов, а я бы и рада им помочь найти этого говнюка, но понятия не имею, где он! И номер, блин, менять не хочу, так как он красивый, легко запоминается, на него много важных вещей зарегистрировано. Каждый раз, когда мне звонит какой-либо банк, я презираю бывшего! И ругаю себя, что дурой малолетней была, связавшись с таким. Отношения отношениями, но нужно было мне сохранять трезвую голову и здравый смысл: страсть быстро проходит, а кредиторы никогда не отвяжутся!
126
430
Комментарии
Аноним2561423
У меня двоюродная сестра в похожую ситуацию попала. Бывший ее адрес указал, хотя они даже не были ни зарегистрированы, и она не была поручителем. Названивал ей один тип, безостановочно. Она ситуацию объясняла. Он опять звонил. И снова и снова. Итог: женаты, ребёнок, обожают друг друга. Говорит: влюбился в ее голос. 🤷🏼‍♂️ И такое бывает. Не были бы мои знакомые - не поверил бы в эту историю.
26 сентября 2020 в 00:10
+140
Аноним1676484
Купите себе новую симку и начните постепенно переводить все важные регистрации на новый номер. Если бы меня коллекторы тероризивали мне было бы похуй на симку и соцсети, и в банке тоже карту можно привязать на другой номер. Короче, не так уж вас это и беспокоит
26 сентября 2020 в 00:02
+111
Аноним1122703
ой не знаю что вам за коллекторы звонят, мне как то звонили с предъявой типо вы не знаете такого то человека, я говорю возможно, а что и они так борзо типо передайте ему что у него долг пусть быстро оплатит, и бросили трубку. я подумал что не ахуели ли они давать мне указания, перезвонил им, узнал что за плесень мне звонит, выяснил какая компания передала этому агенству мой телефон, написал гневное письмо в эту компанию, потом еще раз позвонил в агенство сказал что бы больше звонков не было, а то им же хуже будет. итог я им звонил чаще чем они мне.
26 сентября 2020 в 00:36
+81
Аноним1257449
Бывает хуже. Когда женщины оформляют на себя кредит мужика. Там вообще клиника.
26 сентября 2020 в 00:06
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!