#142570
Вот бесит до зубного скрежета манера некоторых интриговать: — Встретимся, надо поговорить! — Что-то случилось? — При встрече скажу. — Блин, что-то серьёзное?! — Потом, это не телефонный разговор. И хожу до встречи, гружу, ужасы какие-то придумываю, а в итоге оказывается, что чепуха, яйца выеденного не стоит. И не понимаю, почему сразу не сказать, о чём идёт речь, вашу мать, а не разводить секретные тайны вокруг пустяка!
107
532
Комментарии
Аноним3311532
Я в такой ситуации сразу говорю-о!!отлично ,а то я второй день парюсь рассказать тебе что то или нет ..и кладу трубку и отключаю мобильник на пару часов
26 сентября 2020 в 12:21
+69
Аноним3348741
А меня в начале отношений муж бесил. Звоню, прошу что-то сделать или принести, сразу куча вопросов "зачем? что? почему?" А мне срочно надо и времени нет объяснять, просто занеси, блять, носки и кинь их в почтовый ящик. Или стоит рядом сестра, которой я готовила подарок, но забыла его дома. Звоню, говорю, принеси пакет из шкафа, а он начинает "а что там? А куда это? А кому это?" и сестра стоит слушает. Может и мелочь, но меня бесило дико.
26 сентября 2020 в 12:27
+65
Аноним3425400
У бывшей свекрови есть привычка заводить разговор издалека. Типа: а что ты завтра делаешь с трёх до пяти? А у тебя есть переноска для собак? А Шегги (собака) грумирована? И в итоге, например, оказывалось, что завтра выставка, на которую моя собака уже записана и её надо туда привезти. И такое постоянно. Вроде фигня, но я так психовала. Почему нельзя сразу по делу говорить? А по ходу действия разбираться с ньюансами 😈
26 сентября 2020 в 12:26
+20
Аноним3483949
А меня бесит сестра мужа. Звонишь, она: мы сейчас по делам сходим и поговорим. По каким блять делам? У тя муж грузчик, а ты сиделка! На деле они пошли в Дикси ща сосисками по акции. Апогеем стало сегодня. У мужа ДР, я собираю стол. Готовлю всегда красиво много, знаю кто-то любит. Звоним им в понедельник и приглашаем на ДР. Ответ: мы позже скажем, будет ли у нас время (ну конечно, вдруг у них деловая встреча в Норвегии или подписание контракта в Нефтеюганске (нет). Просто из важности тянут время. Сказали вчера, что приедут. Ну и держите, суки. Я ВЕЗДЕ нахерачила зелени (она ее терпеть не может) и шашлык с кинзой аххааа. Предупреждать надо вовремя! Ибо не хер строить из себя. Тем более у нас куча общих друзей. И мы точно знаем их образ жизни. Не бывают они заняты.
26 сентября 2020 в 12:59
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!