#142573
В студенческие годы я встречалась с парнем, учились мы в Санкт-Петербурге, приехали из разных городов. Всё было прекрасно, мы строили планы на будущее. Дёрнуло меня залезть в его телефон после секса, пока он спал, а там переписка с его девушкой. Она ему пишет, мол, ты трахайся, гуляй, я всё понимаю, что мы далеко друг от друга, только презерватив не забывай надевать. Збсь забота.
183
660
Комментарии
Аноним2561423
Ответ всем кто кричит, что читать чужие переписки дно. Вот девушка от вашего дна оттолкнулась и выплывает на поверхность. И да - дно, это вести двойную жизнь, а не её обнаружить.
26 сентября 2020 в 13:24
+409
Аноним2620957
Поступок девушки не оправдываю, лазить в чужой телефон действительно плохо, наверное. Но по себе знаю, что не на ровном месте появляется это желание. Я начала подозревать, что мужчина меня обманывает, стала замечать что он отодвигается от меня в моменты когда ему приходят смск от бывшей или она звонит, эти смски стали приходить очень поздно с разными смайликами и однажды я увидела сердечки в конце. Попытки поговорить ни к чему не привели. Он шёл в отказ. С честными такими глазами- нет, никогда и низачто я с ней не сойдусь опять. Но я то видела, что меня обманывают, чувствовала и видела! Поэтому и Залезла в телефон! а там он со своей бывшей уже свадьбу планируют за моей спиной. Вот так вот. А потом я ещё осталась виновата в том , что все узнала. Мол, если бы не полезла в телефон, он бы определился и ничего бы не было и мы были бы вместе. Только за это время пока он с ней строил отношения за моей спиной, доверие совсем ушло, отношения рассыпались, ссоры, скандалы, а потом меня попросили отдать ключи, потому что бывшая приезжает на месяц пожить. а все по его мнению из-за того что я влезла в его телефон. Такая вот мужская непробиваемая логика. И если не дай бог мне в жизни когда-то придётся подозревать партнера в чем-то, буду проверять телефон! Буду! Потому что когда человеку веришь, а он тебе в душу плюет, то уже не до манер.
26 сентября 2020 в 14:48
+122
Аноним1741415
Мне было так неприятно, когда мне в отношениях на расстоянии сказали: ‘Я пойму, если тебе нужен секс — это же физиология, гормоны’. И вот вроде все так, но возникло чувство, что мной готовы делиться с другими, ужасное ощущение на самом деле. И тут же понимаешь, что он, по всей видимости, тоже себе в удовлетворении физиологических потребностей отказывать не собирается. Это в целом ни хорошо, ни плохо, наверное, но я так просто не смогу.
26 сентября 2020 в 13:33
+97
Аноним2523786
Каждому своё конечно, но от парня стойкое фу, тем не менее. Зачем строить планы с девушкой, давая ложные надежды, если можно с лёгкостью изобразить всем своим еблом, телом и поведением, что «между нами только секс и не более». А это уже моральное извращение, которое прям с лихвой перекрывает их волшебные полиаморные отношения 🥴
26 сентября 2020 в 13:25
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!