#142647
Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.
71
400
Комментарии
Аноним2771754
На бывшей работе мне не захотели давать нормальный стол и шкаф для бумаг. В итоге принесли какой-то маленький столик, который шатался и на него поместится монитор, клавиатура и одна папка формата а4,мне даже руки было некуда положить. Я попросила как-то закрепить стол или компьютер, так как все было очень неустоичиво.На меня посмотрели как на дуру и сказали, все норм. А потом этот монитор просто свалился со стола, когда я вообще стояла в другом части кабинета. Сказали, что я рукожоп, поэтому у меня падает. Благо, свидетелей был целый кабинет, мне просто отремонтировали монитор и я продолжила работать. Поняв, что у меня стала болеть и шея и плечи от того, что я считай на коленке работаю, я предприняла ещё одну попытку попросить стол. Отказали. Я подумала, что за массаж спины отдам больше, чем в итоге заработаю здесь и ушла) честно, никогда не думала, что такое вообще бывает, чтобы так относились к сотруднику и даже минимальные какие-то удобства не пытались обеспечить.
27 сентября 2020 в 20:49
+105
Аноним2319457
Я тоже графический дизайнер. И за минуту до прочтения откровения, я плавала в своих мыслях, что меня взяли на крутую работу дизайнером с зарплатой 120к (я студентка-дипломница), ещё и дистанционно. Ну это я просто радостью делюсь. А то, что программы вылетают - ничего страшного, command+s (на маке) сохраняет все, что вы в них сделали и можно запустить снова. Но лучше работать на компах помощнее.
27 сентября 2020 в 20:44
+58
Аноним3434546
Вспомнилось: ну что же ты такой рукожоп: на этой печатной машинке твой дед 25 лет печатал, твой отец тридцать лет печатал, а ты только сел, и сразу сломал...
27 сентября 2020 в 22:10
+28
Аноним2295509
А я думала, ведьма — это когда наоборот, везёт необъяснимо: типа ешь и не толстеешь, в тебя все, кто надо, влюбляются, и т.д.)) Первый раз вижу, чтобы ведьмой называли когда куча неудач...
27 сентября 2020 в 21:24
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!