#142648
Нравится парень в 12-15 лет: знаешь, где он живёт, невзначай с подругами проходишь по несколько раз мимо дома. Он посмотрел и даже улыбнулся? Ах, держите меня семеро! Если случайно узнали телефон, то всё, начинаются звонки и молчание в трубку, зато Его голос услышали. Соцсети ещё не были изучены. Нравится парень в 25 лет: знаешь телефон, где работает, соцсети, при встрече улыбаетесь друг другу. Конец. И где эта подростковая непосредственность?..
115
445
Комментарии
Аноним3493225
Ахах, подростковые вот эти штуки - самые классные. Подходишь к парню из параллели, говоришь "ты мне нравишься, давай встречаться", и все - руки затряслись, колени подкашиваются, язык немеет, а перед глазами - пелена, и как будто сейчас прям в обморок шлепнешься... А этот долдон плечами пожмет, и такой "ну давай", и дальше лосем поскакал с пацанами мяч гонять
27 сентября 2020 в 21:08
+111
Аноним3300804
Или кто-то говорит, что ты нравишься парню на пару классов старше, присматриваешься к нему, а он вроде и ничего, симпатичный, и потихоньку воображение дорисовывает все остальные его достоинства и уже ловишь себя на мысли, что и солнце ярче, когда он в поле зрения и настроение улучшается, но смелости набраться и подойти у него не хватило, а с моей стороны это даже не рассматривалось, но эмоций от этих случайных встреч было выше крыши, и сердце сначала замирало, потом прыгало, и смеяться хотелось без причины, и пройтись мимо их класса обязательно хоть раз в перемену.
27 сентября 2020 в 21:16
+78
Аноним3209553
Раньше парни звонили девочкам на домашний, минуя страх и квест перед ее родителями, вдруг они трубку снимут (особенно если папа, то вообще капец) Стихи писали, песни под гитару пели, открытки в почтовый ящик кидали... из-за понравившейся девчонки драться готовы были! А сейчас что? достаточно просто мимо пройти — и тебе инста ее акк покажет. Но он решаться написать сообщение будет полгода. Или угостит кофе и уже считает, что ты должна ехать к нему. Постоянно слышу, как отзываются о девушках «шкура», «телка» лично сталкивалась с тем, что мне заливали «ты мне так нравишься, прям ты шо», а потом «ой, ты из города, а я из поселка, это ж к тебе на маршрутке аж 15 минут тарахтеть! Ну неее» Ценности сейчас нет ничему. Все продается, все покупается. Цинничные все стали, злые, во всем выгода должна быть. Грустно. Такая любовь нынче. Немного накипело, у меня сегодня плохое настроение. извините)
27 сентября 2020 в 21:57
+56
Аноним1789812
Наоборот, клево же! Можно спокойно предложить "а пошли в кино после работы?", не боясь насмешек, обсуждений в стиле "не, вы видели? она его пригласила! Шушушушушушу", потому что в 25 мало кого парит такая ерунда, у всех свои проблемы 😄
27 сентября 2020 в 21:02
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!