#142682
Однажды я заболела, и мама заставила меня делать паровые ингаляции. И случайно опрокинула мне на живот и ноги кастрюлю с кипятком. Ожоги были огромные. Почему-то со временем эти раны становились всё глубже, мокли. Ничего не помогало, пока какая-то женщина не принесла «живую и мертвую воду». И это подействовало, всё постепенно зажило. Правда, за время вынужденного лежания я разучилась ходить, а на теле остались шрамы. Но мне до сих пор интересно, что же это за вода такая и что за женщина.
156
571
Комментарии
Аноним1518272
Зачем в больницу ходить, правильно. Ещё маслом можно смазать и поссать сверху, потом замотать пакетом
28 сентября 2020 в 14:44
+228
Аноним3308768
В детстве я очень хотела сланцы и как-то раз мне их подарили! Бегала в них целый день, натирали жутко, но мне очень нравились! Дома заметила, что между пальцами появился небольшой водянистый дико чешущийся прыщик . Расчесала я его, не обработала, пробегала так неделю в сланцах и чесала. Естественно пошло заражение, начала кожа отходить, дошло до того, что все пальцы ноги были без кожи. Потом это же распространилось на другую ногу.. Лечили несколько лет, не помогало ничего, никакие дорогущие мази, никакие врачи - становилось ещё хуже. Максимум появлялись толстые корочки, которые пиздец как чесались, лопались и всё это походило на пустыню. Мама отчаялась уже, но однажды на помощь пришла соседка, которая имела опыт лечения мочой) Она же и подсказала маме прикладывать марли смоченные в моей моче и оставлять так на ночь под носком. Соседке этой безумно благодарна, любимые подслушанцы!!! Лечилась я так полгода, нихуя это не помогло, только дико воняло и прело. Конец.
28 сентября 2020 в 16:20
+105
Аноним1352617
Мёртвая вода- это вроде как неионизированная очищенная ( или как она там называется, когда из неё ионы металлов извлекают), а живая, соответственно, ионизированная "правильными" ионами. И да, такая вода действительно заживляет тяжёлые раны, которые не хотят никак заживать. Метод вполне научный (в дополнение к медикаментозным способам лечения), не смотря на сказочное название
28 сентября 2020 в 14:54
+100
Аноним3218237
Я знаю только из сказок живую и мёртвую воду )) Помню, что было важно не перепутать, сперва непременно мёртвую, так как именно она заживляла самые страшные раны, и лишь потом можно оживлять живой ))) Хз, зачем вам эта информация, но вдруг кто в детстве сказок не читал 🤣
28 сентября 2020 в 14:42
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!