#142699
Я обожаю макароны с сырным соусом. Он всегда стоит на одном и том же месте в холодильнике, на нижней полке. Сегодня заглядываю – его нет. Перерыл весь холодильник – нифига. Обыскал всю кухню, заглянул даже за стиралку. Нигде нет. Расстроенный сел есть макароны. Думаю, дай хоть соленья возьму. Открываю холодильник, а этот долбаный соус на своём месте! На грёбаной нижней полке! Я туда смотрел раз сто! Его. Там. Не было. Живу один. Видимо, сбой в матрице, или надо вызывать священника…
121
714
Комментарии
Аноним3478453
Что интересно, такое "слепое пятно" регулярно появляется у мужей и детей. И только жена/мама всегда находит с первого раза то, что искала вся семья.
28 сентября 2020 в 20:04
+177
Аноним3485912
Не священника, а айтишника,соус застрял в текстурах из-за частного использования.
28 сентября 2020 в 20:01
+81
Аноним3242706
Я на работе, ребенок дома собирается в бассейн. Звонит мне и спрашивает, где его шорты (для занятий перед водой). Я высказала ему все, что думаю по поводу не вовремя собранной сумки (которую вообще то надо было собрать еще вчера) и по поводу того, что местонахождение своих вещей должно быть известно, в первую очередь, его хозяину. Потом предположила, что шорты должны лежать в шкафу, но он уверил меня, что ничего подобного там нет и смотрел он там три раза и это я их куда-то переложила, а он бедняжка теперь должен идти в штанах , в которых занимается в школе. В итоге ушел так, очень недовольный. Прихожу домой, решили вместе с ним поискать шорты, заглчдываем в шкаф, а они там! Прямо, блин, на самом видном месте!!! Вот прямо по центру полки!!!! Поворачиваю свое лицо в сторону ребенка, молчу слегка подрагивая правым нижним веком. Ребенок выбегает из комнаты со словами: "Я мыться, мне еще уроки доделывать и вообще у меня завтра контрольная, мне нервничать нельзя" Ну вот как!!? Как можно не увидеть вещь, которая находиться прямо перед глазами?Да еще если ты три раза там искал! Не могу этого понять....
28 сентября 2020 в 20:18
+66
Аноним1561334
Звонишь маме даже если она с тобой лет 15 не живет и вы должны провернуть следующий лиалог: -а где сырный соус? -там где и стоял! -там нету! -есть! Посмотри внимательнее. -нету его там! -а если я найду? *топот ног из трубки* -вот, а это что по твоему? *презрительно* -его там не было, я честно смотрел! После этого диалога сто проц найдется соус.
28 сентября 2020 в 20:17
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!