#142736
Я схожу с ума. Мои соседи снизу уже 5 лет играют на расстроенном пианино один и тот же репертуар, к тому же очень плохо. Слышно так, будто в соседней комнате. Раньше их ребёнок бегал и неистово орал. Потерпели. А сейчас это. На просьбы не реагируют. Двери не открывают. Я работаю сменами. Моя смена может длится 12-18 часов в любое время суток. Я хочу наконец поспать и побыть в тишине. Звукоизоляции недостаточно. Переехать возможности нет. Я в отчаянии и с неврозом.
193
416
Комментарии
Аноним3486030
Будешь уходить на работу, ставь одну самую бесячую песню на бесконечный рипит, и пусть слушают и так до полного их просветления)
29 сентября 2020 в 15:01
+160
Аноним2649946
Были у меня такие соседи, причём в соседнем подъезде на этаж выше. Музыку слушали до 2-3 ночи каждый день несколько лет. Сколько квартир слушало этот шум страшно представить. А молодой человек у меня был восточных кровей, заводился за секунду, хамства в свою сторону не терпел и по классике занимался каким-то спортивными драками. В общем все составляющие для решения вопроса с шумными соседями, когда испробованы все законные методы. Нашёл парень соседскую квартиру, а двери они научены были не открывать. Парень так долбился в дверь, я думала что выбьет ее к чертовой матери или стену пробьёт, по итогу открыла девушка, ее мужик спрятался в недрах квартиры, однако быстро был извлечён из неё. Минут 10 стоял такой крик, мысли были уже что закончится все поножовщиной, но нет. С того дня ни разу ни то что музыку не включали, вообще звуков не издавали. К сожалению с такими другие цивилизованные способы не работают
29 сентября 2020 в 15:17
+97
Аноним3479252
Это яркий пример людей с лозунгом - ничего никому не должен. Судя по нашим соседям, и некоторому окружению- русские никогда не будут жить в тех условиях, как люди в европейских странах. Менталитет , хотела добавить ебучий, но не буду. Соседи пожарив шашлык не тушат костёр, другой товарищ починив машину, не может подмести - шурупы, ошмётки, другая- открывает дверь при ремонте, чтоб пыль всю сносило в подъезд.. меня уже считают противной теткой.. а я не могу понять, почему люди такие ебанутые. Почему ты напрягаешь других своим существованием, почему так трудно убрать за собой, почему трудно спросить - не мешает.
29 сентября 2020 в 15:10
+78
Аноним3480786
Как я хочу свой дом! С высоким забором и крепкими воротами.Чтобы не слышать, не видеть никаких соседей и чтобы никаких посторонних запахов в моей квартире!
29 сентября 2020 в 15:03
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!