#142746
Пошла с трёхлетним сыном покататься на горке в соседний двор. Катались, снегом кидались, и тут мелкий заметил пустую бутылку и решил положить её в мусорный бак, который был в двух шагах от детской площадки. А потом ещё заметил, и ещё. В итоге мы ходили по всему двору и собирали эти пустые бутылки, пачки от сигарет. При этом он ещё возмущался, что вокруг столько мусора. А прохожие просто смеялись. Не понимаю, как можно быть такими уродами, и почему нельзя за собой убрать. Хуже животных. Ненавижу.
101
584
Комментарии
Аноним3480660
Это, конечно, выдумка и в книге такого нет, но суть является истинной. В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это, привычное для всех, обстоятельство привлекало общее внимание, а то, что на базу, в составе одной из экспедиций, должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, – шутили геологи, – но что будет делать Его светлость?!» «Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл загаженную уборную... Это и был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь – не стыдно, стыдно жить в грязи. Из книги О.С. Муравьевой "Как воспитывали русского дворянина"
29 сентября 2020 в 18:24
+103
Аноним2807564
Недавно мою маму высмеяли в магазине за то, что она одна там среди всей толпы была в маске. В период пандемии человек находится в маске, как положено, и это вызвало веселье. "В наморднике пришла", - сказали. Я вообще замечала часто, что в нашем интересном обществе человека, который ведёт себя прилично, поднимают на смех или гнобят. Так что, автор, не удивляйтесь.
29 сентября 2020 в 18:39
+51
Аноним3480660
Потому что у нас народ свиньи по массе своей. Приезжаюи на природу на шашлыки, а потом вместо того чтобы мусор забрать с собой там и кидают. Многие у нас заслужили что живут в говне
29 сентября 2020 в 18:22
+44
Аноним3232443
Увы, животным человек даже в подмётки не годится.
29 сентября 2020 в 18:24
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!