#142825
Когда мне было лет семь, позвонил домашний телефон, раздался голос незнакомого дедушки: — Это квартира Журавлёвых? — Нет. И он клал трубку. И так каждый год в сентябре. Отвечала постоянно именно я, а не родители. Спустя десять лет он перестал звонить. Я хоть и не знала его, но мне было приятно знать, что с этим дедушкой всё хорошо. Каждый сентябрь я его вспоминала. Прошло два года. Снова сентябрь. Звонок. — Это квартира Журавлёвых? И я чуть не плачу от счастья.
26
415
Комментарии
Аноним3234889
В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор: - Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере... Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер. - Здравствуйте, а Васю можно? - Знаете, здесь такой не живет... - Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление. Смотрите дальше. Набирает номер снова. - Здравствуйте, а Вася не подошел? - Сказал же, нет тут таких... Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории. - Клюнул. Ну, а теперь... Третий раз набирает номер. - Так Васи нет? - Да пошел ты... - Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части... С первой парты встает молодой человек. - Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию. - Это какую же? - Стадию полного офигения. Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер. - Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?
1 октября 2020 в 10:09
+185
Аноним3286574
Черепаха установила домой телефон. Телефонный звонок. Черепаха: - да! - манда! На следующий день: телефонный звонок. Черепаха поднимает трубку: - да! - манда! И так каждый день целую неделю. Черепаха вне себя. Идет жаловаться участковому Тот выслушал ее и сказал: - а ты не говори "да!" Скажи:"Алло". Снова телефонный звонок. Черепаха поднимает трубку. - Алло! - Это черепаха? - Да!!! - манда!!!!!!!
1 октября 2020 в 10:08
+35
Аноним3238413
Здесь живет Эдита Пьеха ? -Здесь живёт иди ты нахуй! Вспомнился старый,бородатый анекдот
1 октября 2020 в 10:08
+18
Аноним3322286
Автор, ну вот почему бы не зациклить положительную эмоцию на чём-то более близком реальном и тд. Прислушайся к себе, счастье таки внутри нас. А то незнакомых дедушек много и, увы, они часто мрут.
1 октября 2020 в 10:02
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!