#142828
Мне везёт на замужних. Это повторяется уже чёрт знает сколько раз. Познакомился в баре с компанией девушек — обязательно западу на замужнюю. В разговоре непременно выяснится, что замужем, я потеряю к ней интерес, её это сильно заденет, она станет добиваться внимания… Ну, понятно, чем всё это заканчивается. Недавно заглянул в бар минут на десять, подхожу к девушке, спрашиваю: "Что пьёшь?" Отвечает: "Виски, но вообще я замужем". На следующее утро проснулись вместе. Жутко стыдно.
149
426
Комментарии
Аноним1352617
У меня мужчина знакомый есть, ему только 21 год. Но у него есть железные принципы. И один из принципов, никогда не связываться с замужними, потому что не хочет причинять другим того, чего не хотел бы себе. Он от этого принципа никогда не отступает: сразу спрашивает девушку о семейном положении, и сразу сворачивает общение, если девушка не одинока. Я его очень уважаю за такую принципиальность. А вы, автор, как телёнок, на верёвочке потянули- и пошёл. 🤢
1 октября 2020 в 11:17
+176
Аноним2523786
Секрет о том, как чувак укладывает женщин в постель за 10 минут. Кто меньше? 🤣
1 октября 2020 в 11:02
+75
Аноним3414332
Я не понимаю только одного, зачем замужние, говорят, о том, что они замужем, если все равно могут позволить себе перепих с первым встречным? Ну и молчи про мужа, чтоб не казаться еще хуже, чем ты есть 🤷‍♀️
1 октября 2020 в 11:05
+74
Аноним1257449
Все-таки секс с замужними/женатыми ОТВРАТИТЕЛЕН по самой своей природе. Ты вступаешь в связь с осознанием, что человек не будет тебе принадлежать, у вас не случится красивой любовной истории, ты не имеешь морального права на взаимность и чувства, ты согласен на унизительную вторую роль. Это просто голая ебля, после которой люди тщательно моются, смывают поцелуи, запахи, следы... ОТ ВАС отмываются, по сути, и спешат домой с поджатым хвостом и заготовленным алиби. Это постоянный стресс во лжи. Ты спишь с предателем, изменником. Ты молчаливый соучастник этого. А как люди мужьям/жёнам в глаза потом смотрят? Стоит ли вся эта физиологическая ебля такого жуткого компромисса со своей совестью? Очарование страсти пройдёт, конвульсии оргазма утихнут, адреналин отпустит. А что останется? Говно в душе, извините.
1 октября 2020 в 11:21
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!