#142830
Заебалась безответно влюбляться. Это мерзкое чувство со мной столько, сколько себя помню. Всегда я влюблялась в парней, которые сначала отвечали взаимностью, но через полмесяца-месяц находили себе чуть ли не любовь всей жизни. Самое обидное, что всегда обстоятельства складывались так, что мои треугольники были в рамках одного класса/отряда в лагере/группы в институте/компании друзей/коллектива на работе/туристической группы. Словом, я всегда была невольным наблюдателем того, как нравящиеся мне парни строили отношения со своими девушками, которые ещё и были в разы красивее меня. Я работала с психологом, анализировала поведение, но так и не смогла понять, почему ни с кем дальше поцелуя дело не заходило, и почему мне не удавалось никого по-настоящему зацепить. Мне 33, а у меня даже секса не было ни разу, и вряд ли он уже будет. Какой-то тупик, и сил барахтаться уже нет.
169
469
Комментарии
Аноним2417879
С плохим психологом работали, значит. По мне, так все очевидно - позиция жертвы. Вы себя жалеете, ставите ниже партнёров, даже по секрету видно. Возможно, к этому ещё и созависимость добавляется, липучесть к партнёру. Либо, вы изначально выбираете типаж заядлых бабников. Пока вы судорожно бегаете в поисках мужика, а не ориентируетесь на себя, ничего не изменится. Не надо быть жертвой. Ищите другого психолога.
1 октября 2020 в 11:44
+130
Аноним2128188
Если хотите заняться сексом, то для этого любовь не обязательна. Если хотите быть любимой, то можно начать с любви к себе.
1 октября 2020 в 11:42
+83
Аноним3389058
мне 24, за всю свою жизнь у меня НИ РАЗУ не было взаимных чувств, хотя мне дофига кто нравился. Наверное за последние три года, мне нравилось парней 40. Но ни один из них не испытывал ко мне дажк симпатии. да А самое обидное, это было когда парням которые нравились мне, нравились мои подруги, и потом они начинали встречаться. На этом фоне у меня кстати год была депрессия и осознание того, что я останусь одна 🤷‍♂️. я не жалуюсь, просто захотелось высказаться
1 октября 2020 в 11:46
+53
Аноним3343504
Наверно, скажу банальность, но нужно проще ко всему относиться. К отношениям, девственности, мужикам. Не строить сразу великих планов, не зацикливаться на браке. Встречаться просто так, потому что понравился человек, спать с мужчинами, потому что ты хочешь (или не спать). Как говорится, будь проще и жизнь наладится😉
1 октября 2020 в 12:20
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!