#142842
Всё, сказанное мной в гневе, сбывается, поэтому, когда злюсь, стараюсь желать людям только хорошее. На днях девятиклассники сорвали мне урок, а я возьми и ляпни: "Да чтобы вас понос пробрал!" На следующий день половина класса в школу не явилась, так как до этого они ходили в кафешку и чем-то отравились. Во так возмездие! Зато теперь на моих уроках тишина и спокойствие, успеваемость повысилась.
67
475
Комментарии
Аноним2095946
Пожелайте мне, пожалуйста, работу найти высокооплачиваемую. Я Вам таких гадостей наговорить могу - закачаетесь😅
1 октября 2020 в 15:41
+90
Аноним3348741
А мне, когда в детстве кто-то говорил гадости, я отвечала "говоришь на меня, переводишь на себя". Однажды какая-то бабка на даче, куда мы ездили на выходные, увидела, что я рву ничейные полевые цветы, наругала меня и пожелала, чтоб у меня руки отсохли. Я ей сказала свою фразу и пошла к себе кушать малину. А на следующие выходные эта баба встречала нас у ворот дачного товарищества с мольбами отменить проклятие. Оказалось, что она тем же вечером обварила руку и ей пророчили ампутацию. Мама была в шоке, я тоже, но сказала, что я не злюсь и пусть у вас все будет хорошо. П. С. Пальцы ей все равно отрезали😐😐.
1 октября 2020 в 15:50
+53
Аноним2311223
Ой, я тоже за собой и за мамой такое заметила. Чуть что скажем со злости человеку, так оно и сбывается. Из последнего - в школе младшего брата один пацан толкнул в спину со сцены (специально) и мой малой сломал руку. Семью этого пацана конченого благополучной не назовёшь в плане воспитания, сказали, это не их проблема, что брат не может на ногах устоять. Суки. Родители поняли, что эти люди придурошные и не раздували скандал. Я ещё подумала, что если бы я тоже поехала на разборки, то точно бы им что-то наговорила. И вот пару дней спустя стоим с мамой на кассе в магазине, а за нами встаёт этот пацан со своим другом с електросамокатами. И этот крысёныш говорит своему другу шепотом: «смотри, это мама того лоха, которому я руку сломал» и ржет. Меня блять такая злость охватила. Думаю, пиздец, нормальный ребёнок бы глаза от стыда прятал, а эта сука стоит тут, на самокате катается ещё и ржёт. Такая злоба меня охватила, я оборачиваюсь и говорю ему: «смейся, смейся, падла малолетняя. Да чтоб ты так упал, что у тебя ни одной кости целой не осталось». Через неделю он, занимаясь каким-то паркуром или ещё какой хуйней, упал с крыши 2этажного здания. Переломаны ноги, стопы, рёбра, рука, выбиты пару зубов и сотрясение вроде. Мне ни капли не стыдно, я даже рада!
1 октября 2020 в 16:28
+46
Аноним1257449
Сказать подобное ученикам как-то так себе, если честно....☹️
1 октября 2020 в 15:54
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!