#142844
Лет в 14 привезла из деревни вшей. Волосы у меня были густые и очень длинные, при слове "стрижка" я начинала рыдать, шампунь лечебный не помог, поэтому добрый папа предложил вывести их керосином. Не поленился, съездил в аэропорт. Потом полил мне голову, обмотал пакетом и приказал ждать полчаса. Через две минуты я взвыла от боли, сняла пакет, всё чесалось, через пару дней кожа с головы стала слезать и шелушиться. Вшей-то мы вывели, но папиным рецептам с тех пор я больше не доверяю :)
160
415
Комментарии
Аноним2315068
Я вот все жду когда переведутся такие люди которые выводят вшей керасином, мне кажется они были всегда и не вымрут ни когда) Хорошо хоть с волосами осталась девочка)
1 октября 2020 в 16:22
+57
Аноним280774
Жесть просто! Я как то смотрела передачу «Я стесняюсь своего тела» и там тоже пришла девушка с ожогами по всему лицу и телу, рассказала историю что у неё завелись вши и он с мамой решили вывести их керосином, намазали ей голову и когда пришла пора смывать оказалось что закончилась горячая вода и девочка пошла на кухню что б подогреть воду в кастрюльке... как вы могли догадаться - от плиты отлетела искра и облитая керосином девушка загорелась как факел. Ожог верхней части тела, лица, рук... Я когда слушала эту историю у меня в голове только один вопрос был: мы ж сука не в каменном веке живем что б керосином вшей выводить! Ну сэкономили вы, вместо специального шампуня взяли керосин... неужели эти деньги стоят того что ваш ребёнок из за вашей блядь тупости и жадности может остаться инвалидом на всю жизнь?
1 октября 2020 в 16:55
+45
Аноним3339466
Поехали мы как-то, с тогда ещё не мужем, к его родителям. И дочу от первого брака прихватили. А на следующий день выяснилось, что она с "друзьями" приехала. Позвонили бывшей жене, та скандал, что у родителей клоповник. Положили трубку, поехали в аптеку. Взяла два шампуня (всё что было). Убрала волосы свои (тогда до попы были). И пошла мыть мелкую, у которой тоже шевелюра была ого-го. А ее уже напугали, что отрежут волосы, она в соплях вся. Ещё и шампунь первый жечь начал. Ничего, сидели, обнимались и ждали. Я сказала, что ее волосы не позволю никому тронуть. Смыли, я второй нанесла. Второй не жег совсем, подождали положенное время. Смыли. Потом чесали гребнем и вычесывали гнид этих. Плели косы, аля афро. На следующий день контрольно осматривали и снова мыли шампунем. Итого, дня за 2 справились. На 3 уже поехали ей Барби покупать за нервы и в кафе :))))))
1 октября 2020 в 20:44
+44
Аноним3192835
"Эта Ульянка - хуже керосину" (с) 😁
1 октября 2020 в 16:30
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!