#142847
С подростковых лет взял на заметку, что не стоит ругаться со взрослыми людьми в общественном транспорте. Не то чтобы от уважения или потому что не могу. Причина в том, что неизвестно, кем могут оказаться эти люди. Давным-давно поступал в универ на журфак, перед экзаменом погрызся с непонятным мужиком прямо в автобусе. Я поступил, а он оказался моим заведующим кафедрой. Ненавидел меня люто все мои студенческие годы.
39
474
Комментарии
Аноним3286574
С неизвестными людьми вообще не стоит ругаться, а вдруг у них нож в кармане.
1 октября 2020 в 17:21
+88
Аноним3417950
У меня есть несколько сценариев для орущих и пристающих ко мне людей🤓 1. Самое простое. Полный игнор и свалить в туман. Пусть человек орёт сам с собой. 2. "Мы знакомы? Кто вы? Я вас не знаю. Идите на хуй! Па-ма-ги-тя!" 3. Сделать морду подурнее и вкрадчиво и настойчиво так, заглядывая в лицо, спрашивать: "А вам не страшно разговаривать с незнакомыми людьми, со мной, например? Может, я ебанутая, и нос сейчас вам откушу или в глаз пальцем ткну"👉😜 Шептать и при этом по-идиотски приближаться. Ну, и разные ещё варианты есть😁
1 октября 2020 в 17:37
+52
Аноним3311532
Да вообще не стоит ругаться,ничто не стоит так дёшево и не цениться так дорого ,как вежливость (с)
1 октября 2020 в 17:21
+18
Аноним897578
Если на меня начинают ругаться в транспорте, я, если действительно ну хоть отчасти могу считаться виноватой, сначала стараюсь принять максимально раскаивающийся вид и дружелюбно извиниться - ну, мало ли, действительно задела человека случайно или ещё чего. Если у человека просто не задался день, и он сорвался на какую-нибудь мелочь, такое полное отсутствие ответной агрессии иногда работает - он и сам может пристыдиться, типа "а чего это я, правда, взъелся". А если не работает - ставлю мысленно галочку "вампир энергетический, обыкновенный", и перестаю участвовать в диалоге. Пусть без меня решает проблему своего сегодняшнего обеда))
1 октября 2020 в 17:52
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!