#142863
Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.
188
471
Комментарии
Аноним3493225
Лол, мда. Купить сексуальные игрушки, чтобы узнать свое тело? Походить на массажи, постепенно смещаясь в сторону эротического? Перестать видеть в парнях писюн и начать хотя бы с приветствия? Посмотреть в сторону своего пола? Нет, зачем? Мы будем жрать ингибиторы и рыдать, вот это наш вариант - жрать говно и страдать, все как мы любим, официант, повторить.
1 октября 2020 в 22:47
+253
Аноним3424662
Херовый у вас психотерапевт, раз вам все ещё стыдно и боитесь общаться с парнями.
1 октября 2020 в 22:42
+104
Аноним3017687
Что плохого в том, чтобы дрочить? Обычно я в комментах пишу «пиздуй к психологу», а тут хочется посоветовать сбежать от него. Ну или найти какого-то поразумнее🤷‍♀️ Пить таблетки вместо того, чтобы обьяснить, что в маструбации ничего постыдного нет (если это дома в душе), ну такое
1 октября 2020 в 22:44
+70
Аноним3135585
Не очень поняла, от чего таблетки. У вас какие-то проблемы по гинекологии? По поводу стыда за мастурбацию. Вряд ли он появился просто от того, что вы в 11 лет кончили и решили, что это плохо и стыдно. Причина явно глубже. Возможно, в процессе воспитания вам внушали стыд к половым органам и к сексу. Это точно не просто так. Нет ничего страшного в том, что в 24 у вас не было полового партнёра. Подумайте о тех, кто живет половой жизнью долго, но оргазмы так и не получает)) Дело вообще не в сексе. Отпустите эту тему. Перестаньте загоняться. Это не проблема. Не зацикливайтесь. Просто общайтесь с парнями и наслаждайтесь жизнью. Кроме секса в ней столько всего есть. И да, скорее всего, психотерапевта стоит сменить. А по поводу ценных советов подружек😂Мне в 20 некоторые тоже говорили, что это проблема и пора бы начинать. Ну и насрать на них триста раз. Вы должны начинать тогда, когда почувствуете, что вы к этому готовы. И с тем человеком, которому вы будете доверять. Мастурбируйте, изучайте свое тело и будьте счастливы. От всей души желаю❤️
1 октября 2020 в 23:08
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!