#142871
В дом по соседству переехала семья с собакой. Пёс, увидев в окно стаю сородичей, скулил, просился на улицу. Выпустили мальчика побегать, познакомиться, завести новые знакомства. Стая из соседских собак, в основном мелкой и средней породы, обнюхав его, побежала дальше по своим собачьим делам. Соседский пёсик решил присоединиться. Бежит этот боксёр рядом, затем обгоняет стаю и возглавляет. И в этот момент от милых пёсиков не осталось и следа: шерсть дыбом, грозный оскал, окружили, обступили со всех сторон и накинулись. Шерсть летит клочьями, рык, рёв, и всё стихло. Побили беднягу, но несильно, без крови, скорее, унизили. Стая побежала дальше, оглядываясь, чтобы новичок не отставал и бежал на своём месте. Смотрю — бегут они лёгкой рысцой, а боксёр бежит, понурив голову, в самом конце.
42
415
Комментарии
Аноним2765799
Как же бесит, когда собак вот так выпускают на самовыгул и считают, что это нормально! Эти стаи опасны! Бросаются на других собак, детей, людей.
2 октября 2020 в 08:02
+175
Аноним819804
«Отпустили пёсика познакомиться». Вообще-то это называется «самовыгул» и кое-где является нарушением закона. Надеюсь, за это начнут штрафовать на полном серьезе когда-нибудь. Задолбали уже эти собаки, которые свободно выпрыгивают из-под калиток и нападают на прохожих.
2 октября 2020 в 09:14
+107
Аноним3214342
банда собак (судя по всему все хозяйские) просто бегает по улице? И самым удивительным было то, что новая собака не смогла возглавить эту банду??
2 октября 2020 в 08:03
+48
Аноним2253608
Тайная жизнь животных, вот это да, вот это секрет, всем секретам секретище. Сразу видно, что за него голосовали те, кто не в курсе повадок животных. А какая огромная тайна то! Оказывается вожаком в стае так просто новичку не стать! Ну или я хз что тут тайного ещё и какой вывод
2 октября 2020 в 08:21
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!