#142882
Приснился сон: я умерла, но при этом мне было дано ещё время, чтобы завершить дела. Прибралась в квартире, потом кредит оформила онлайн со страховкой (такая продуманная) и маме деньги перевела, сказала ей все пин-коды от карточек. Надела своё любимое платье. Родные начинают торопить, что уже пора ехать на кладбище. И все так удивительно спокойны. Выхожу с мыслью, что по дороге надо успеть прощальные СМС-сообщения друзьям написать. Настолько реалистичный сон, что несколько дней ходила в шоке и слезах.
53
428
Комментарии
Аноним3494549
А ведь как было бы здорово, если бы можно было всё так подготовить, завершить дела, попрощаться, успокоить всех и уйти.... А ещё бы точно знать, что где-то мы все встретимся...
2 октября 2020 в 11:56
+85
Аноним1658315
Хмм, я рассказ похожий читала. Про посмертную помощь. Там чувак умер, а его откачали, какой-то аппарат воткнули и дали ему сроку толи три дня, толм неделю, чтоб завершил все и сам похороны подготовил. А когда в крематории от аппарата отключили, у него сердце само заработало. Ввходит он из киематория, а его для государства то и нет. И квартиры нет, передал уже ее. Боюсь соврать, но вроде, он погулял, погулял, сел на солнышко и снова помер, по-человечески.
2 октября 2020 в 12:06
+32
Аноним3077154
Моему мужу недавно сон приснился, что он попал в авиакатастрофу. Проснулся ночью и тут же меня растолкал. Говорит: «так страшно, понимаю что падаю, внутри паника и чувство полной безысходности. А единственная мысль, что я так мало тебе говорю о том как сильно люблю и что больше не смогу этого сделать» Потом ещё часа два его трясло аж до слез, долго разговаривали, обнимались..не суть. Пришли к тому, что надо создать приложение, которое после смерти владельца телефона, рассылало бы заранее приготовленные сообщения всем адресатам.
2 октября 2020 в 13:59
+22
Аноним2800376
А историю браузера подтереть?! Я бы это в первую очередь сделал.
2 октября 2020 в 11:41
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!