#142942
Взрослая тетя, замужем, с детьми, живу отдельно. Оставила вкладку с Подслушано открытой, когда мама приходила в гости, она прочитала. Когда я вернулась в комнату, меня ждал только один вопрос: "Надеюсь, это не ваш с мужем личный дневник?"
61
424
Комментарии
Аноним2115441
А вдруг все подслушано чей-то личный дневник? И мы каждый 20 минут комментируем жизнь одной семьи?))
3 октября 2020 в 13:42
+56
Аноним3348741
Работаю гувернанткой, муж лупашит животных и обливает бензином голубей, я обманула автомат с бахилами, встречаюсь с двумя мужчинами, оба женаты, а ещё меня бросила беременная девушка.. Да вы второй Билли Миллиган.
3 октября 2020 в 13:57
+33
Аноним3218237
Помню, зависала я на одном женском (точнее, мамском) форуме )) И там был такой раздел, «Тайная комната», где писались всякие откровения под ником «Тайная». А взять этот ник мог любой – надо было разлогиниться и зайти под ним, пароль был в открытом доступе Модерация была оч строгая, так что никто не хулиганил, все использовали реально только для того, чтоб обсудить ситуацию, которую неловко под своим ником И вот одна новенькая девушка отреагировала примерно как мама автора )) Она такая «ой, девочки, мне кажется, эта Тайная какая-то врушка! Почитала я, то у неё с мамой проблемы, то с ребёнком, то муж изменяет, то ещё что, ну не может быть у одного человека столько проблем!» 🤣 ЗЫ: кстати (пользуясь случаем передать привет 😆) – нам тут тоже не хватает такой фишки с ником Автор ;) Вот чтоб можно было откомментить свой секрет, но НЕ под своим ником... ну вы сами понимаете, почему 😁
3 октября 2020 в 17:05
+23
Аноним2105987
Мой муж недавно подсел на подслушано и теперь постоянно скидывает мне секреты с вопросом "надеюсь это не ты написала?" Иногда там такой бред, который я даже и придумать не могла бы 😆 Хотя знает, что меня аж года три назад публиковали 😄
3 октября 2020 в 13:45
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!