#142948
Мама рассказывала: "Родила я тебя через четыре дня после своего 21-го дня рождения. Я ребёнком ещё была. Приносят, значит, детей на "покормить", я тебя беру, к груди подношу, ты впиваешься и я понимаю, что это не ты, не моя девочка! Начинаю разглядывать, а ничего не понятно. Несколько дней от роду, какие там опознавательные знаки?! Надеваю тапки, вылетаю в коридор, и вижу картину: по коридору мечется такая же молодая мамочка с ребенком на руках и кричит: "Не моя, не моя!" Обменялись мы детьми, я пошла тебя кормить, а у самой холодный пот на лбу, как будто второй раз роды прошла." Мне 24, своих детей ещё нет. Но когда я прихожу к родителям в гости, папы нет дома, и мы с мамой валяемся на кровати и болтаем. Я иногда утыкаюсь носом в её бок, закидываю ногу и прижимаюсь как можно сильнее к ней. Я чувствую эту силу материнской любви и природную связь матери и ребенка. Это каждый раз потрясает меня до глубины души.
162
770
Комментарии
Аноним3414332
А вдруг они поменялись своими детьми и на самом деле вырастили чужих😅
3 октября 2020 в 15:22
+258
Аноним3347538
Моя мама всегда говорит что у неё в роддоме не было шанса меня с кем-то спутать 😂 ибо были тяжелые роды, моя асфиксия и 1 балл по шкале Апгар, я была вся перекошенная и фиолетовая, самый стрёмный ребёнок в отделении)
3 октября 2020 в 16:11
+115
Аноним3197554
Я тоже очень боялась не узнать своего ребенка. У меня прям фобия была на счет возможной подмены. Когда дочка родилась, первым делом внимательно ей в личико вглядывалась. А оно у нее приметное было - две гиматомы небольших, одна на лбу, гругая на веке. Самое смешное, когда через 11 лет вторую дочку родила, у нее тоже были такие же синяки на тех же местах. Муж даже сказал удивленно: " Что там у тебя за угол такой, о который дети бьются?"
3 октября 2020 в 21:14
+79
Аноним2526422
Сыну 4 года и до недавнего времени он ночью приходил ко мне спать. Проснется, возьмет подушку свою и ползет сонный ко мне под бок. А я только и жду. В охапку его, макушку понюхаю сладкую и спим без задних ног. А тут перестал. Спит у себя и все. Все понимаю, так и надо, парень взрослеет. А так грустно становится 😂. Надеюсь не вырастит букой, которого и поцеловать нельзя будет
3 октября 2020 в 16:04
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!