#142953
Репутация работает на человека. Эту истину я познала ещё в средней школе. Не помню из-за чего, но я написала на нашем школьном заборе гадость про девочку из соседней школы. Меня сдала ей моя "подруга" и та вызвала меня на разборки. Она со своей подругой пытались заставить встать меня на колени и извиниться закрасив надпись. Была она выше меня и в три раза толще, но это ей не помогло. Я избила её и её "шестерку" в хлам и спокойно пошла домой. На следующий день в мою школу заявился полицейский с ней и её мамашей. Когда в учительскую зашла я, думаю, все были в шоке. Я низкая, хрупкого телосложения девочка, староста класса, любимица учителей. Никто не поверил, что я могла избить двух девиц крупнее меня в два раза. Дело замяли и всё решилось. Откуда же им было знать, что в детстве, я дралась с мальчишками стенка на стенку и опыт мой никуда не делся.
60
512
Комментарии
Аноним3414332
Как будто написал человек, который в жизни пизделку не видел, кроме как в мультфильме винкс. Вообще то, после пизделок остаются ссадины и следы на руках. Особенно, когда дерешься против двоих, не могли Вы выйти из этого говна чистой и без синяка.
3 октября 2020 в 17:03
+194
Аноним3494808
Да, репутация жополиза, который лебезит перед всеми учителями, чтобы получить долю внимания и немного полномочий по праву достаётся тебе.
3 октября 2020 в 17:03
+86
Аноним3242706
То есть автор написала гадость про другую девочку, да потом еще и побила ее. Если секрет не выдумка, то видимо та девочка и ее подруга были просто толстыми и не поворотливыми детьми, иначе автор вряд ли победила бы их. Не вижу тут повода для гордости, которая так и сквозит из секрета.
3 октября 2020 в 17:22
+54
Аноним2734663
Да, правда, репутация работает на человека, и всё же нынче все знают, что стоит опасаться таких тихонь и отличниц, так как их репутация - это крыса жополизная, латинское обозначение
3 октября 2020 в 17:08
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!