#142957
Когда я был бедным, то мечтал много зарабатывать и помогать другим. Мечта сбылась — сейчас моя зарплата от 200 до 300 тысяч. Я купил себе квартиру, машину, могу позволить дорогие вещи, путешествия. Родителей обеспечил. Семьи своей нет. Решил помогать нуждающимся. Купил мебель, одежду и лекарства в дом престарелых. Приехал через месяц — ни стеллажей, ни одеял, ни подушек. Всё растащили сотрудники, даже махровые халаты. Помог детскому дому: купил три стиральных машинки, они очень просили. Приехал через месяц — меня даже в прачечную не пустили, мол, карантин. Нянечка у ворот сказала, что одну машинку забрала заведующая, другую главбух, а третью они продали и поделили деньги. В другой детский дом купил несколько ноутбуков. Они теперь живут дома у заведующей и её приспешниц. Перевёл деньги больному раком парню, а потом оказалось, что это были фейковые фото и справки. Помог центру реабилитации инвалидов, купил массажный стол, сами просили, — так они перепродали его. Единственным, кто меня не наебал на деньги, был собачий приют. Перевёл им деньги, они мне отчитываются, присылают фото новых вольеров, чеки за корм, медикаменты, походы к ветеринарам, операции. Взял себе из приюта хромого пса и кота с отмороженным ухом. Людям больше не верю. Себе купил новую крутую машину, слушаю от людей: "Лучше бы людям помог, сиротам или старикам". Спасибо, отпомогался.
323
1 677
Комментарии
Аноним3247504
«Больше людям не верю», но ведь в питомнике вольеры и прочее люди покупают, а не котики/собачки сами себе. Разница я думаю лишь в том, что работать в питомник идут по любви так сказать, а в приюты и дома престарелых - по распределению/нужде и прочее.
3 октября 2020 в 18:23
+339
Аноним3492728
Забирать у детей стиралку,игрушки,вещи могут только отмороженные,циничные ублюдки. Автор,тебе респект. Кто не ел пустой хлеб,не поймет вкус горячего шашлыка... Любимого и понимающего тебе человека рядом.
3 октября 2020 в 18:29
+325
Аноним3012052
Мы как-то с волонтёрами ездили в деревню к бабулечке, она организовала дома мини-приют. Забирает и выхаживает животинок, у кого травмы, кто болеет и тд. Как поправляются - отпускает. Она за свои деньги отстроила вольер для крупных собак, сделала маленький домик для кошек, при этом в её домике живут 3 собаки и 4 (вроде) кошки. Ещё ёжик без передних лапок, он катается по дому на колёсиках от игрушечной машинки. Денег просила только если к ветеринару срочно сводить животинку, а так она сама в прошлом ветеринар, присылала чеки и справки. Помню, пёрли ей огромные вёдра несъеденного плова из столовки, чтобы собачкам дать. Я мыла 48 кошачьих лотков, пацаны выгуливали собак. Я как представлю, что она сама одна с этой оравой справляется, аж восхищение берёт. Святые люди, честное слово. Если есть рай, туда их без очереди.
3 октября 2020 в 18:37
+264
Аноним3494808
Затаскай этих педерастов по судам, пусть возмещают. И шли лесом таких советчиков, сам как-нибудь решишь, куда тратить деньги.
3 октября 2020 в 18:22
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!