#142958
По счастливым жизненным обстоятельствам есть квартира в Москве, которую сдаю за неплохие деньги. Последний год жила молодая семья, платили исправно, нареканий не было. Не было до карантина. Уже два месяца я не получаю денег, вместо денег — нытьё, что нечем платить. С работы их выгнали, ребёнка нечем кормить, на съём новой квартиры денег нет. Окей, вам нечем платить и некуда идти, а что делать мне? Я тоже недавно ушла с работы и живу, сука, на деньги от сдачи квартиры! Плевать на вирус, на последние деньги еду в Москву, чтобы как Гитлер явиться к ним в 4 утра (нежданно, чтобы не успели квартиру испортить). Благо, жильца нашла. И никакие слёзы меня не тронут. Жрать им нечего, бедные. А я почему должна сейчас экономить на всём?! А мне-то надо что жрать.
517
611
Комментарии
Аноним2759533
Я даже не знаю, кого хуесосить. Мне всех жалко. Сраная 👑
3 октября 2020 в 18:42
+396
Аноним3017687
А знаете, вы правы) вы предупреждали заранее. Я терпеть не могу людей, которые ноют и пытаются вызвать жалость. Они же не идут в супермаркет и не ноют на кассе «денег нет, кормить нечем, дайте продукты просто так»🤷‍♀️ так же и с вами. Это такая же торговля по сути. И вы им абсолютно посторонний человек, за их работу вы не отвечаете. Может вам котика не на что кормить? Почему вы должны ставить свои интересы ниже чем чужие?🤦‍♀️
3 октября 2020 в 18:44
+223
Аноним3343692
Вообще ситуация страшная. С одной стороны я понимаю автора: тоже проблемы (а у кого их сейчас нет?), денег нет, работы нет... Но а съемщикам куда деваться? У них тоже нет ни денег, ни работы, платить нечем. Вам хоть есть, где жить, а им где ютиться? Я свято верю, что в нынешней ситуации следует помогать друг другу, так как в жопе абсолютно все. А такое отношение... имеете право, конечно, с одной стороны, но с другой это не по-человечески. Да ещё с такой ненавистью, словно это ваши жильцы устроили пандемию, ввели карантин и сами ушли с работы.
3 октября 2020 в 18:49
+163
Аноним1179795
Я прям ржу с комментаторов, обсирающих автора. Видите ли, она должна была войти в положение и сама помирать с голоду или искать работу, раз ее арендаторам платить нечем. Дорогие мои, сейчас многие люди остались без своих съемных квартир, может, вы их к себе жить позовете? Раз все тут такие добрые и замечательные. Уверена, от желающих отбоя не будет.
3 октября 2020 в 19:50
+149
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!