#142972
У меня очень рано начала расти грудь — лет в восемь. Мама даже к врачу водила, побоялась, что опухоль. Пару лет носила просторные футболки и ничего со стороны заметно не было, к десяти годам уже очевидно требовался лифчик. Жили мы на севере, где люди в принципе созревают позже, у подружек лет до 13-14 вообще ничего такого не начиналось. Чего я только за эти годы не наслушалась, причём не от детей, а от взрослых — учительниц, мам и бабушек моих знакомых! Классная руководительница, например, однажды сказала, что я вырасту проституткой, потому что у приличных девочек половые признаки так рано не развиваются, и ведь преподавала она не что-нибудь, а биологию, должна была знать, как работает организм и проходит половое созревание. Вроде психотравмы у меня не осталось, но до сих пор не понимаю, как эту дуру допустили к детям.
273
908
Комментарии
Аноним1257449
Ебаный в рот! Таких учителей нужно лишать диплома без права занимать должность учителя! Я надеюсь, что это неправда. Ну не может учитель такую ахинею сказать! Ну я сама учитель по первой профессии. Какие бы ни были дети, я никогда даже в учительской, даже в курилке с подругами не могла подобное сказать про учеников, я могла осуждать поступок, но не ребёнка, не личность и уж тем более не вешала на его будущее свои сомнения и ярлыки. У меня на подкорке записано: верить в людей и в их лучшие качества.
3 октября 2020 в 23:25
+180
Аноним3492310
Вообще вот эти старые грымзы-учителки, особенно, если соберутся в стаю ещё, реально припизднутые бывают. Меня жутко бесило, когла практику проходил, что они каждый, сука, раз, стоило мне на перемене прийти в учительскую, задавали один и тот же вопрос: "Ну что, нашёл себе невесту?". Поначалу смущался, потом охуевал; к концу месяца я готов был их придушить, потому что, ну блядь, что за идиотизм? Ладно, я понимаю, что они меня воспринимали наравне со школьниками, но, ёб твою мать, эта шутейка, повторенная уже миллион раз, вызывала острый приступ агрессии. Я на тот момент с парнем в отношениях был, и благо, хватило мозгов рассказать им об этом в последний день, потому что иначе мне бы, наверное, пиздец пришёл. Но просто, когда я вошёл забрать вещи и распрощаться с ними и меня опять спросили про ебучую невесту, у меня, я думаю, аж глаза кровью налились. Вот их двое там таких было, конченых. Математичка и историчка. Мелких тоже постоянно обсуждали, всех родителей, родственников до 10 колена. И эти шуточки от бога, блять. Пиздец, как вспомню, так бесит. Остальные кстати, очень крутые были тётки,но они там помоложе, чем эти две. А мне ещё так выпадало, что, как ни приду в учительскую, они там вдвоём тусят, чаи распивают. Возможно, они оттуда и не вылезали вообще. Блевотные бабы.
4 октября 2020 в 00:03
+127
Аноним3062365
Учу своих детей, что взрослые люди - не всегда означает умные. Бывает дети мудрее и человечнее.
3 октября 2020 в 23:25
+66
Аноним3461512
Нда. Вспоминается секрет, где учительница пыталась оттереть "косметику" с лица ученицы, а у нее просто были от природы ярко-розовые губы и длинные ресницы
3 октября 2020 в 23:24
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!