#142978
От директора моей компании все шарахаются, боятся её и скалят за глаза. Она резкая, может послать или рявкнуть, если по делу. Многие девушки плачут после бесед с ней. А у меня от неё такое теплое ощущение, что не могу подобрать односложный эпитет. Она болеет за своё дело, старается найти середину между интересами компании и работников. И я вижу, что ревущие бабы, в принципе, с полуоборота заводятся рыдать. А остальные недовольные на руку нечисты и ссутся, скрывая это за бравадой. Бесит.
59
432
Комментарии
Аноним3214342
Я приверженец системы управления на общем понимании цели компании и доверительных отношений. Когда болеют за своё дело, не доводят пол коллектива до слез. Вменяемо можно объяснить недочеты и ошибки. Зачем нужен тот или иной шаг, отчёт, действие. При этом люди не будут бояться приходить за советом по решению проблемы, не будут ее скрывать до последнего лишь бы не попадать под крики. Если бы случай с нытьем однократный, а тут пол коллектива- значит виновата она сама: либо психованная, либо не умеет подбирать людей.
4 октября 2020 в 08:05
+163
Аноним3238413
Переведите эту ёбнутую директриссу в уборщицы и мы посмотрим на её браваду. Как некоторые люди не понимают- достоинство другого человека неприкосновенно!? И кем бы не были эти суки,типа директоров,у них нет никакого права общаться с людьми как с холопами !
4 октября 2020 в 08:10
+74
Аноним2331837
Я тоже полгода работала под управлением такой козы психованной, она могла орать и оскорблять подчинённых по любому поводу. Я первое время была в полном ахуе, потому что такого отношения на работе не встречала никогда, она часто доводила девочек до слёз и они плакали в туалете, а потом сидели на рабочем месте с красными глазами, а секретарь вообще завела огромную банку настойки пустырника, чтобы отпаивать наш коллектив. Я обращаться с собой как с гавном не позволяю людям и потому решила что если она попробует так со мной общаться, то лучше уйду с этой работы, так и случилось, хотя я очень долго продержалась без нареканий, но однажды она мне устроила форменный скандал с ором за то, что я не ответила на ее звонок в воскресенье вечером, ей что-то срочно понадобилось, а я была в кинотеатре и отключила звук, когда вышла увидела около 30 пропущенных, перезвонила, но она только рявкнула "уже не надо", а в понедельник на работе устроила этот дурдом. С тех пор довольно много времени утекло, но я твердо уверена что ебанутый руководитель не содлюдающий субординацию и оскорбляющий сотрудников, это беда для компании, и ничто такое поведение не оправдывает.
4 октября 2020 в 10:07
+58
Аноним2457980
На мой взгляд, когда управляешь людьми, мягким пусечкой быть невозможно. Иначе - прощай, дисциплина 🖐🏻 Впрочем, и перегибать палку не надо. Плюс ещё от самого коллектива многое зависит. Короче, быть хорошим руководителем - божий дар и адский труд!
4 октября 2020 в 08:04
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!