#143007
Если кто-то думает, что придя в ювелирный магазин и примеряя кольцо маленького размера на свои жирные пальцы, оно застряло, и надо его, сука, смазывать своими вонючими слюнями, чтобы снять, а потом отдать мне прямо в руки, то он очень сильно ЗАБЛУЖДАЕТСЯ! Особенно в заразный осенний период! У нас есть для этого и мыло, и крем, и спиртовые одноразовые салфетки, так можно попросить лучше меня помочь! Кто вообще так воспитывает, слов нет.
111
541
Комментарии
Аноним628856
Я работала в ювелирке, если с Вами это происходит, значит Вы плохой консультант, Не видите размер соответствующий и даете размер меньше.И ни разу не было такого клиента у меня за 5 лет.Все были вежливый корректны и любезны.С огромным теплом вспоминаю каждого клиента.Отзывы их храню в сердце своем, Вы такая злая, смените работу идите ставить клизму с размером не ошибетесь.
4 октября 2020 в 17:47
+133
Аноним2544837
Ух ты, даже тут автора засирают) Ну да - раз продавец, то должна и чужие слюнявые сардельки почитать👍🏻
4 октября 2020 в 17:45
+97
Аноним3294035
Мне это напомнило как я босоножки примеряла в магазине, естественно на капроновый носок. Но консультант этого не заметила, подбежала и давай орать мол я на голые вонючие ноги напялила "дорохую обувь, из кожи вобсчето". Я ей показываю носок, она ебало каменное скорчила и отошла в сторону, не извинившись даже. И стоял блять следила за мной. Я психанула и ушла, не стала покупать ничего. Просто некоторые люди не правильно понимают свою работу. Надо своевременно подходить к клиенту, помогать с выбором. А не стоять над душой как надзиратель. Да, может попадаются клиенты свиньи. Но это не повод гнать на всех подряд. Вот подали бы вовремя нужный размер кольца, или тот же крем, и не произошло бы ужасное обслюнявливание пальцев. Такая работа, что поделать. С людьми вообще тяжело.
4 октября 2020 в 17:54
+69
Аноним3317648
Господи и здесь автора умудрились засрать😂 ну вы даёте! Как будто не знаете сколько неадекватов среди нас ходит)) Ко мне в ювелирку один раз бабулька пришла за цепью, я отлучилась, чтобы поискать ее размер, а когда вернулась, увидела, что она раздетая в лифаке стоит, сказать что я просто офигела от ситуации - ничего не сказать🤣 а уж таких « лизунов» сколько было) просят « просто посмотреть», а потом натягивают неподходящий маленький размер, и всё, что может сделать продавец - это корректно предложить подходящий размер. Но ни в коем случае не отбирать кольцо и не говорить, мол, Вам оно мало! Ибо не по сервису. Так что, автор, очень даже понимаю Вас😄 Кстати, такой контингент людей обитал в одной определённой сети, потом я ушла работать в дорогую известную марку и с таким больше не сталкивалась😂
4 октября 2020 в 18:23
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!