#143031
Я категорически не выношу, когда меня дёргают во время приёма пищи. И именно в момент, когда я сажусь обедать/ужинать, матери обязательно надо меня позвать помочь застегнуть штаны, бабке — посмотреть её очередные фоточки пирогов и угостить своей едой, брату младшему — просто из скотства. Сука, для меня еда — это святое! И я считаю это бестактностью!
123
408
Комментарии
Аноним3396191
А у меня, когда я сажусь есть, кот садится срать.
5 октября 2020 в 08:23
+135
Аноним3294035
Что-то мне подсказывает, что это не единственная проблема в отношениях с семьёй. Слишком острая реакция. У меня было такое раздражение по любому поводу, потом я съехала от родителей и все как рукой сняло. А бесило меня что угодно. Например как только в ванну зайду - все ломятся и орут что я уже три часа сижу. Весь вечер не пускают, а потом иду ночью и опять не угодила - шум воды мешает спать. Ну и бесило же меня это. И ничего не помогало, только съехать в свою квартиру. С мужем почему-то всегда удается договориться, нет никаких драк за ванну и унитаз. И кушаем вместе всегда. Я вот просто не понимаю, почему у меня в семье была такая ожесточенность в борьбе за общие ресурсы. Почему нельзя было договориться и подождать.
5 октября 2020 в 08:38
+70
Аноним1590509
Я как-то работала в кофейне, очень давно. Решила пообедать. Зашла девушка, пожелала приятного аппетита и села за столик. Подождала, пока я доела и сделала заказ. Тип, первый раз такое и последний. Человек дал пообедать. Мне было так приятно, что я ей кофе по своей скидке пробила. Ибо, обычно, в подобных местах перерыва на обед нет. И ты ешь одновременно с обслуживанием людей. А тут, зашла, села. Я думала, что может погреться зашла или ждала кого. А нет. Оказалась просто очень милая девушка.
5 октября 2020 в 09:25
+54
Аноним3380387
А я не выношу, когда муж лезет вилкой в мою тарелку и ворует кусок какой-нибудь еды! Злюсь как собака у миски с кормом. У меня все рассчитано: этот кусочек мяса я съем вот с этим огурцом и запью последним глотком томатного сока.. Но нет ,ему нравится меня позлить, ведь это так смешно и уморительно! Хи хи хи ха ха ха блять
5 октября 2020 в 08:34
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!