#143047
Я подкармливаю дворовых котиков. Недавно из-за карантина перекрыли выход во двор и разогнали котов. Стоило видеть моё лицо, когда в один прекрасный день я открыла дверь, и вся эта орава сидела у моего порога. До сих пор не знаю, как они меня нашли. Но на требовательное: "Мяу!" — корм выдала с добавкой.
85
647
Комментарии
Аноним3173616
Как я не люблю таких людей. Хочешь помочь животному? Возьми его себе! Такие дикие животные потом плодятся и мешают другим людям. Просто слов нет...
5 октября 2020 в 13:42
+114
Аноним814770
И все наехали на автора, а не на тех, кто этих котов повыкидывал на улицу. Были бы законы у нас нормальные, не болтались бы бездомные животные по всем подвалам и подъездам. И автор в своей сердобольности не виновата - всех домой не заберёшь, а вот идиоты, которые кошечек своих не стерилизуют, а потом котят десятками на помойки тащат как раз виноваты.
5 октября 2020 в 13:54
+100
Аноним3348741
Живу рядом с гаражным кооперативом. И сейчас мы погибаем от изобилия прикормленных котов и собак. Сердобольные женщины сделали возле своих гаражей кормушку для них. Это реально ад. Коты там круглосуточно, живут в коробках. Запах пипец. При этом они "ничейные". Их никто не вакцинирует, не стерилизует. Просто приходят и кормят. Они гуляют по всем гаражам, бесконтрольно плодятся. На мои попытки накормить их хотя бы таблетками от течки, меня погнали с позором. Сейчас ещё две собаки там появилось. С ужасом жду зиму, когда они начнут мёрзнуть и становиться озлобленными.
5 октября 2020 в 13:47
+37
Аноним2267269
Мой кот нас так нашел. Увидели на соседней улице кота, свернувшегося в калачик. Решили его покорить, он ещё невозмутимо спал и на кыскыс не реагировал, я его тыкнула пальцем, он с офигевшей мордой проснулся и давай есть. На следующий день выходим на работу, а он у нас под дверью сидит(то есть он нашёл арку нашего двора, двор п-образный, наш подъезд и его ещё и кто-то впустил). Решили что если после работы он будет ждать, то заберём. Вечером встретил нас у подъезда, забрали. Потом оказалось что он глухой, поэтому и не просыпался, когда его хотели покормить.
5 октября 2020 в 13:49
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!