#143058
Всегда раздражает, когда в фильмах/книгах герои в пылу бешенства разбивают вещи. Особенно если они бедные. Зачем он всё это делает, если у него нет денег купить новое?! А в реальной жизни брат двоюродный в ступор приводит — расфигачить новый телефон об асфальт, потому что ему собеседник не нравится! Не понимаю, какие должны быть проблемы с управлением собственным гневом.
123
425
Комментарии
Аноним1957288
Ох, был у меня мудила, который во время ссоры любил портить мои вещи. Я потом сидела и плакала над ними. В один прекрасный момент он сломал мой новенький телефон (раскладушку), которую подарила мне мамочка. Не пополам, но сломал так, что экран перестал работать. И на этом моменте мои нервы не выдержали. Я взяла его телефон тоже раскладушку и сломала уже попалам, на две части и кинула ему в его паршивую морду. Потом что никто не смеет портить мои вещи, особенно если это подарок от мамы, который она купила на свои кровью и потом заработанные деньги. Фуф, пока писала, аж распсиховалась как вспомнила.
5 октября 2020 в 17:24
+145
Аноним3417950
Извиняюсь за грубость, но если при мне кто-то что-то такое ценное специально швыряет, разбивает, я на автомате ору: "Иди, башкой об унитаз (стену, дерево, шкаф) ёбнись, придурок! Может, мозги на место встанут?" Бывший швырнул пульт об батарею. До сих пор ему замены нет, ничего не подходит, тыкаю в 2 кнопочки на самом телевизоре и матерюсь каждый день. Что же делать, если у людей в голове насрано?😠
5 октября 2020 в 17:33
+33
Аноним3192835
Пару месяцев назад изволила быть в гневе и немножко побила посуду. Довели супостаты. Но даже в состоянии близком к аффекту хододным рассудком выбирала с полочки старые чашки)))))))
5 октября 2020 в 17:48
+25
Аноним3473493
Ненавижу этих дебилов, которые в порыве швыряют все вещи. Иди, башкой ударься о стену, поумнеешь, может.
5 октября 2020 в 17:40
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!