#143060
Я аспирант. Когда веду лекции, всегда пью из термоса. Студенты, наверно, думают, что у меня просто постоянная жажда, а на самом деле там пол-литра вина, потому что на трезвую голову невозможно вести лекции.
116
631
Комментарии
Аноним3449586
Даа, не замечают. Винный запах не распространяется по аудитории, черты лица не расслабляются, а взгляд не становится смазанным))
5 октября 2020 в 18:02
+232
Аноним1731219
Поверьте, они знают. Нет ничего, что студенты не знают, кроме знаний в изучаемых дисциплинах, конечно 🙈
5 октября 2020 в 18:01
+145
Аноним16527
Я студент. Когда пары ведёт аспирант, он всегда пьёт из термоса. Он, наверное, думает, что мы все верим, что у него там чай, а на самом деле там винишко.
5 октября 2020 в 18:02
+136
Аноним3248287
Коллега, как алкоголик алкоголику говорю вам - это ебаный дилетантизм, а вы, гм, невероятный дилетант. При том, просто ебаноднее некуда. От устойчивого словосочетания ебаное дно. Это нужно себя в высшей степени не уважать, чтобы на работе пить, но даже это было бы половиной беды. Вы тут пытаетесь сейчас нас убедить в том, что преподавать трезвым - невыполнимая задача. Вы представляете себе вообще величину множества преподавателей, которым вы в ссаные подметки не годитесь, по причине того, что они, по крайней мере, в состоянии провести четыре раза по час-двадцать в день перед студентами трезвыми, а вы нет? Вы можете себе представить бесконечное множество? Короче, тут много было авторов, которые творили хуйню, к которым я испытывал справедливое отвращение, ненависть, крайнюю степень недоумения. Но лично вы - тот из авторов, кого я не уважаю в самой максимально возможной степени. Я бы даже сказал, что это чувство - кристаллизированное антиуважение. Лечите свой алкоголизм, если он так глубоко корни пустил, что ли, и удачи с этим.
5 октября 2020 в 18:25
+133
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!