#143072
Когда мне было 17 лет, мы с подругой (она из неблагополучной семьи) познакомились с двумя парнями. Они оказались уродами и привезли нас в лес, где предложили: либо мы трахаемся с ними, либо они нас избивают и бросают там. Моя подруга подошла ко мне и тихо сказала: "Давай я пересплю с обоими, а ты просто постоишь на улице, ведь у тебя больше будущего, чем у меня". И я согласилась с ней, и слышала, как сначала один, а потом второй по очереди трахали её на заднем сиденье. Как же мне стыдно… Сейчас я одинока, у меня гепатит С, и моя жизнь в сущности закончилась, а она здоровая, работает медсестрой, есть муж. Мне так жалко себя за свою никчёмную жизнь.
216
854
Комментарии
Аноним2428683
Зато я уверена, что эти два урода живут абсолютно счастливо, имеют жён, детей, друзей. Ругают правительство, смотря новости по первому каналу, возмущаются, если им начальство задерживает зарплату. Считают, что кругом преступники, но о том самом эпизоде никогда не вспоминают, ведь в их памяти осталось воспоминание о сексе по согласию. И если их назвать насильниками, они от всей души оскорбятся.
5 октября 2020 в 21:26
+634
Аноним3113630
Вы ещё жалеете себя? Не подругу, а себя? Так ещё и завидуете, как мне кажется.
5 октября 2020 в 21:24
+304
Аноним3487901
Как же у меня подгорает с комментов типа «сами виноваты, зачем с ними поехали», «какое насилие, вы им просто дали» и все в таком духе 🤦🏼‍♀️ Пиздец, каждый раз одно и то же в комментах под секретами о насилии. Каждый, мать вашу, раз! Во-первых, девушек вывезли в лес не по их желанию (а даже если бы и по их желанию, это не даёт права НИКОМУ трогать их даже пальцем). Во-вторых, насилие невозможно спровоцировать, дать повод, быть виноватой в этом. Оно либо есть, либо нет. И вы не имеете права винить жертву. Потому что априори виноват только насильник. Всегда и без оправданий. Девушку очень жаль. Она молодец, что оправилась.
5 октября 2020 в 21:53
+216
Аноним2768389
Какая девушка благородная и с чистым сердцем, у неё не могло быть плохо в жизни..
5 октября 2020 в 21:26
+176
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!