#143075
Иду я утром к метро, посреди тротуара стоит бабушка и плачет. Мне её так жалко стало, поэтому подошла спросить, что случилось. Она говорит: "Проводи до дома, дочь, он на такой-то улице". А улица длинная очень. Я попыталась уточнить, где примерно этот дом, на что в ответ на меня посыпался отборный мат на всю улицу и главная фраза: "Какая же ты тупая, ёб твою мать!" С тех пор бабушек обхожу стороной.
117
459
Комментарии
Аноним2765432
Ещё это как вариант мошенничества. Возможно дома ждёт больной неудовлетворенных сын/внук/муж. А возможно схема мошенников для похищения и продажи живым товаром. Я так с мамой была чуть не попала. Старушка типо упала на гололёде, мол проведите. Довели до подъезда, просит довести до квартиры. Чувствую,что то не так, сильно бодрая для травмированной, прям тянет в квартиру. Рядом гуляли дети лет 10, отошли подальше и орут нам - бегите, она вас для сына привела. Бабка нас бросила, за ними погналась с матами. Потом уже узнали из местных СМИ, что так она приводила домой девченок сыну больному на голову, чтоб ее не трогал. Девчонка сбежала, в милицию бегом. Их накрыли, обоих в лечебницу закрыли. Спасибо пацанам, до сих пор с теплом вспоминаю и благодарностью
5 октября 2020 в 22:46
+240
Аноним3437886
Я однажды в кафе на трассе, услышала рассказ бабушки, которая зашла погреться в кафе (была зима), т.к. долго не могла уехать. Она всю жизнь проработала акушеркой. Очень многим людям помогла появиться на свет. А вот сейчас стоит она на этой безлюдной остановке третий час, и ни кто не останавливается, чтоб довезти в попутном направлении... Каких-то 20 км.. Я не могла дальше пить свой кофе... Слезы душили. Почему-то так жалко стало бабушку! Я вышла из кафе и стала ждать ее в машине. Мне нужно было в другую сторону, но мне хотелось отвезти её во что бы то ни стало! Даже если бы получила выговор на работе, за отклонение от маршрута. Довезла бабулю до дома. Денег, естественно, не взяла. А когда отъезжала увидела в зеркало заднего вида, как стоит она у дороги и крестит меня вслед... Как будто это моя бабушка, которой уже нет..
6 октября 2020 в 00:02
+66
Аноним530638
Агрессия - первый признак альцгеймера, бабушка больная просто
5 октября 2020 в 22:22
+43
Аноним3333957
Нужен отдельный тег "не делай добра" уже для подобных секретов
5 октября 2020 в 22:24
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!