#143106
Вызвала такси утром, опаздывала по делам. Таксист стал рассказывать о своих болячках. Оказалось, он правым глазом вообще не видит — перед глазами серое пятно. Как он сказал, собрал анализы, будет через месяц операция. Гнал, как сумасшедший! Я от страха онемела и забилась в угол на заднем сиденье.
77
489
Комментарии
Аноним3392615
-Слушайте, мне кажется или от вас перегаром несёт? -Да это я похмелился перед тем как за руль сесть, вчера свадьба у друга была. -Я сейчас позвоню в ГАИ и вас прав лишат! -Не лишат, я уже без прав! Примерно такой диалог произошёл у моей мамы и таксиста. Толи таксист маму тролил, толи это правда. Хрен знает. Но на всякий случай в ГИБДД мама все таки позвонила.
6 октября 2020 в 15:24
+124
Аноним2523786
Я однажды так доехала с водилой, который всю дорогу по телефону пиздел о своих делах, и написала в службу поддержки. Ответили, что на этого водителя уже были подобные жалобы, якобы больше он там работать не будет. И на лихача написала бы. Не хочу, чтобы такой одноглазый сбил кого-то или аварийную ситуацию создал. Не стыдно ни капельки.
6 октября 2020 в 15:24
+52
Аноним3479252
Девушка в подслушано писала, что она ездит без очков и линз при -2 на оба глаза, и очень возмущалась, что обозвали идиоткой. Ещё , что отец эпилептик ...
6 октября 2020 в 15:31
+24
Аноним918672
Я как-то ехала в аэропорт, вызвала такси, приезжает горячий представитель горной республики, говорит в миг довезу. Гугл говорит, что мой путь займёт 47 минут, но уже через 20, будто второй раз родилась, я вышла из машины. Чувак явно пересмотрел кино Такси, в таких шашках на МКАДе я ещё не участвовала, на мои «я не опаздываю!», он просто врубил русский рэпчик погромче, видимо, чтоб меня не слышно было. Один раз он затормозил так, что я оказалась на полу, между сидениями. До сих пор считаю чудом, что я доехала почти в том виде, что и садилась, только коленку содрала.
6 октября 2020 в 17:27
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!