#143110
Ненавижу своего мужа! Он постоянно изводит нас с детьми своими истериками, придирками по любым пустякам. Работает раз от разу, перебивается шабашками и халтурками, зарплата в два раза ниже моей, да ещё и с перебоями. Денег мне подкидывает иногда, потом может стребовать отчёт или просто отобрать обратно. Детей не воспринимает вообще, ведёт себя с ними так, будто они не его дети, а мои от другого брака, и он их терпит (периодически срываясь). Я сама виновата во всём. Сразу не увидела, какой он, думала, что молодой, исправится, помиримся. Любила безумно. А потом с очередной его изменой что-то щёлкнуло в голове, и я всё поняла. Почувствовала эту "нелюбовь" его к нам, и мне стало жутко. Теперь мечтаю об одном — разъехаться! Но трёшка в ипотеке, которую я плачу из последних сил, не желает продаваться, и мы живём в ней, как злобные соседи по коммуналке. Десять лет несчастливого брака, страдающие дети и вечная депрессия…
170
535
Комментарии
Аноним2327523
Трындец, как будто сам сейчас пережил 10 лет с мудаком. Беее..
6 октября 2020 в 16:42
+234
Аноним3361711
как выплатите, так он и разведется. и отсудит полквартиры
6 октября 2020 в 16:52
+119
Аноним2115441
У некоторых женщин мужик, что икона в красном углу. Молятся на него зачем-то, хотя проку ноль. Хуева в отношениях? Надо на священный хер мужика помолиться, авось и пройдёт. Изменяет? Челом ему в ноги бить. Вообще все плохо? Надо детей рожать и побольше! Не, я ещё понимаю, когда реально ты зависишь от мужчины материально и тебе вот вообще идти некуда. А тут как в поговорке "я и баба и мужик, я и лошадь, я и бык".
6 октября 2020 в 16:44
+83
Аноним731522
Воооот! Девки, почитайте этот секрет и поймите, что чудак с возрастом не изменится - ни после свадьбы, ни после рождения детей. И не мечтайте, не тешьте себя иллюзиями, а валите куда подальше. Жизненный опыт автора вам в помощь
6 октября 2020 в 16:43
+70
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!