#143114
Уже несколько лет нахожусь в таком эмоциональном и нервном напряжении, что единственная моя мечта — зайти глубоко в лес, заорать изо всей силы и орать до тех пор, пока всё из себя не выплесну...
120
419
Комментарии
Аноним3224039
Был у меня такой год в жизни. В итоге я уехала в Шварцвальд на Рождество, укуталась, ушла от людей глубоко-глубоко в лес и кричала, кричала, кричала... Голос совсем сорвала. Потом долго рыдала взахлеб, сидя на пеньке. А кругом было белым-бело и невероятно тихо, несмотря на то, что неподалёку, в нашем коттедже, люди веселились и жгли фейерверки. В тот год лес был по макушку завален снегом, огромные шапки на каждой еловой лапе. А снег ведь поглощает звуки. И сидела я там, пока совсем не ослабла от слез. А потом взяла телефон в руки и поняла, что сеть ловит. И позвонила маме. И долго говорила с ней, плача. Но уже с теплом в сердце от того, что у меня есть мама и папа, что они пусть и старенькие и далеко, но живы и здоровы. И всегда, во всем меня поддержат. С тех пор прошло много лет, но то Рождество я вспоминаю с особенным трепетным отголоском той боли в душе, но уже с улыбкой.
6 октября 2020 в 18:13
+112
Аноним3070955
Когда сынуля в детстве начинал беситься с переборм жена говорила одну фразу,- 'не кричи, ты не в лесу' И вот однажды поехали в лес по грибы. Я сыну говорю,- 'ну вот теперь ори сына сколько хочешь и что есть мочи' Сначала он слегка офанарел от свободы а потом разогнал воплями всех белок, медведей и кабанов в радиусе десяти километров. Счастья было,- полные штаны.))
6 октября 2020 в 18:14
+54
Аноним3482442
Ради чего вы живете (хочется даже присоединиться), ради чего мы живем, и кто так сильно вогнал нас в угол, что мы хотим поорать, но не можем себе это позволить. Потому что что ? Что люди подумают? Нормальные люди так не делают? Какие ещё иллюзии в наших головах ?
6 октября 2020 в 18:01
+45
Аноним3399251
Автор, если есть возможность, то уезжайте жить в лес на 2-3 месяца, ближе к природе, желательно в другой город. Мои близкие уже отправили меня в ПНД, но я решила забить на работу, отношения и взяла билет в другой город. Три месяца проживания в лесу и я новенькая, как раньше. Я просто плакала, когда спустя полтора месяца ощутила, что больше не испытываю чувство тревоги, что челюсть расслаблена и даже прошла межбровная морщинка и в целом лицо подтянулось. Теперь я сплю без успокоительных и снотворных. Я реально воскресла и не жалею ни о чем))
6 октября 2020 в 18:30
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!