#143131
У меня был период в жизни, когда от меня сильно воняло чем-то едким. Вонял даже не пот, запах был слышен буквально сразу после душа. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы. Это был единственный раз, когда врач порекомендовала мне обратиться к психотерапевту. Причину не нашли. Со временем запах прошёл. А точнее, через пять лет! Сейчас только пот иногда странно пахнет. А самое интересное, что я нашла форум в интернете, где люди были точно с такой же проблемой. Заговор?..
157
445
Комментарии
Аноним3283866
Хуяговор
6 октября 2020 в 23:41
+214
Аноним3323199
Расскажу из своей жизни. Однажды почувствовала, что от мамы жутко воняет рыбой. Но не так, что она её ела, а так, как будто разгружала баркас - кефаль отдельно, сельдь отдельно. Причём, она старалась больше всех, судя по запаху. Я об этом ей сказала, она очень удивилась ибо запаха от себя не чувствовала (что неудивительно, можно этот момент не комментировать). Оказалось, что она села на диету, где основной составляющей были яйца (куриные). Есть там компонент, который в сутки можно и нужно употреблять, выше - перебор. А ещё выше даёт запах рыбы от всего тела . Вот прям удивите меня, кто знал об этом?
6 октября 2020 в 23:49
+110
Аноним3286574
Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена: "Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу больше!" Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный таким обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в парфюмерный магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить неприятный запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с удовольствием отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он, как холостой уже человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем по маленькой, задает мучающий его вопрос: - Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг, принюхавшись, отвечает: - Честно? - Да! - Как будто под ёлкой насрали...
7 октября 2020 в 00:08
+90
Аноним2581455
почему так часто говорят «слышать» про запахи любой природы? слышат парфюм, потому что там ноты. какие ноты у вашего, простихоспадя, аромата? верхняя – бомж Валера, средняя – дуриан, базовая – сюрстремминг?
6 октября 2020 в 23:49
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!