#143185
Встречалась с парнем полтора месяца, я девственница. Парень долго просил сделать мне куни. Был сильный психологический барьер, но, доверившись и подавшись убеждениям, что в 19 лет как бы и пора, согласилась, но только при условии, что будет только куни, ничего более. Он согласился, клялся, что не тронет. В середине действия, надавив на плечи обеими руками, со словами: "Ты уже готова, я знаю", — попытался войти. В этот момент, вспомнив прошлое, меня стошнило на него. После этого мы расстались. Доверия нет.
326
752
Комментарии
Аноним2454515
Вообще-то это изнасилование. Как грустно видеть, что на постсоветском пространстве девушки этого не понимают:( от такого не просто бежать нужно, но и заявление в полицию писать (хотя у нас его вряд ли примут). На всякий случай, напишу: автор, вы не виноваты.
8 октября 2020 в 00:22
+317
Аноним1669044
Ни в коем случае не хочу защищать парня, но его логика мне понятна. Парню +/- 19 лет, сперма бьёт в голову, рядом любимая девушка, с которой вместе уже АЖ (в 19 это аж) 1,5 месяца. Каждый парень мечтает о минете и конечно же о сексе. И это нормально. У девочек с этим всё сложнее. Я уверена, он думал что от куни девушка обкончалась и мысленно мечтала чтобы он вошёл в неё. Как это не хотеть секса? Тем более она уже возбудилась от куни! И, мне кажется, если бы он спросил можно ли продолжать, то исход был бы совсем другим. По мнению парня он её ждал, сделал всё, чтобы её подготовить, но девушки устроены не так как парни и девочка действительно была не готова. А поскольку у них секс уже начался (тем более первый секс) парень был перевозбужден и неочень хорошо понимал что творит насилие. Это не оправдывает парня, но этим комментом я хочу донести девушке, что его цель была доставить удовольствие, но что-то пошло не так. И секс это действительно прекрасно. Надеюсь девушка не будет держать обиду и лечить травму годами с психологом, теряя годы, которые можно было провести в любви, а не в ненависти ко всему мужскому роду.
8 октября 2020 в 00:47
+232
Аноним3483490
Ну, бля, снова эти фразочки "вспомнив прошлое". Не хочешь, блять, нам и прошлом рассказывать так значит и ремарки такие нехуй вставлять! Как теперь уснуть нормально? А вот никак! Лежи и придумывай автору прошлое, ну что за ёклмн??! Никакого уважения к подслушанцам!
8 октября 2020 в 00:59
+166
Аноним524
Так часто говорят о том, что девушки манипулируют парнями посредством секса, об обратной манипуляции речь почему-то идёт реже. Почти каждая девушка ощущала на себе некое давление, мол: «ну вот, мы целовались, я возбуждён, а ты мне не даёшь. Мне теперь будет плохо и все из-за тебя. Ну дай». И всегда подразумевалось, что отказывая, ты должна чувствовать себя говном. Прочитала секрет и снова испытала это липкое мерзкое чувство
8 октября 2020 в 06:35
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!