#143240
В соседнем отделе работала девушка. Она сильно простудилась как раз в тот момент, когда в её отдел поставили нового начальника. Начальник в делах ни бум-бум, поэтому девушке поручили его всему обучить. Попросилась хоть день дома отлежаться, так как была без сил — температура. На следующий день ей стало хуже, но на работу её всё равно вызвали. Три дня она еле живая обучала начальника, а потом вернулась домой и вызвала скорую, так как стало совсем плохо. Не спасли. Умерла от воспаления лёгких.
161
718
Комментарии
Аноним1946194
У нас на работе была девушка одна. В последний день перед майскими она писала Очень Важный Отчет, начальство возвращало и возвращало его, ей пришлось задержаться на работе (я ушла в 8, она - не знаю), а следующим утром она отправилась в путешествие. И утонула там. На работе ее полностью заменили в течение пары недель, активности распихали по другим коллегам. И все, больше не вспоминали. Я вспоминаю эту историю каждый раз, когда задерживаюсь на работе. Не стоит работа такого вложения душевных сил, какое ей отдается. Тебя заменят и забудут.
9 октября 2020 в 00:48
+382
Аноним3483785
Можно сколько угодно обзывать начальство, но она сама ебобо. Она не должна вообще у кого то спрашивать разрешение на «отлежаться», а сама идёт и берет больничный не отчитываясь, лишь сообщая о своём больничном. Она не одна в том отделе работает, чтобы никто не был в состоянии объяснить какому то тупому кадру КАК ЕМУ РАБОТАТЬ. Нахера вообще переться куда то, если тебе реально ПЛОХО? 🤦🏿‍♂️ И ладно тебе, она там этого начальника не заразила? А то круговорот смертей бы запустили в их залупной конторе.
9 октября 2020 в 01:04
+110
Аноним2086311
Любить надо себя в первую очередь. Рабство отменено. Нет - очень хорошее и полезное слово. Начальство может сколь угодно настойчиво просить выйти в выходной / больничный / отпуск, ваше право - отказаться. В случае с болезнью - взять полноценный больничный и не вестись на подачки в виде «денёк-другой отлежись без больничного».
9 октября 2020 в 00:53
+98
Аноним2759529
Все такие умные 👿, пишут говори нет, не выходи, а вы жили в маленьких городах и посёлках где реально нет работы? Попробуй так сказать и вылетишь на хрен с неё, и все ты безработный, и не надо писать что работу можно найти везде, это не правда
9 октября 2020 в 04:45
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!