#143253
Я очень сильно заикаюсь, из-за чего стесняюсь разговаривать. Слово «привет» могу минуту пытаться произнести, отбивая бит, как дятел. Зато мне повезло с внешностью, поэтому в инстаграме я отбиваюсь от поклонников и тешу самолюбие. Недавно заработала первые деньги на рекламе, отхватила кучу негативных комментов, что «другого способа заработать не нашла», и мне пиздец обидно, потому что надеялась на поддержку подписчиков: даже на удалёнках нужны звонки, а для меня и собеседника это пытки.
85
458
Комментарии
Аноним3494865
Плевать на хейтеров. Многие сами не прочь зарабатывать на рекламе в интсаграме, но вот только лицо кирпич и мозги, как хлебушек. Адекватный человек не будет кидать говном, только завистники.
9 октября 2020 в 11:41
+192
Аноним2590574
У меня отец заикался, так парень из моей компании в пылу ссоры со мной, начал его передразнивать. Ни до ни после никто от меня так не отхватывал, как он тогда
9 октября 2020 в 11:43
+111
Аноним3485912
А не нн не нннужжннно жжжиттть дддля ккогготтто жжживвиттте дддлляя ссссебббя.
9 октября 2020 в 11:42
+27
Аноним3494157
Был у меня опыт блогерства. Самостоятельно добралась до трёх тыс подписчиков за пол года . Минусы какие; обязательно кто-то говорит гадости, пишут так, чтобы максимально унизить, собирается группа подписчиков, которая решает, что они правые руки и в праве указывать всем от моего имени что и как. (Достают) Постоянные жители моей страницы, всех по никам уже знала. Извращенцы с Миллионом фото своих писек.(эти постоянно шлют товар лицом). Все очень сильно выматывает, быть на постоянном позитиве крайне сложно. Внимание публики начинает давить. В общем, в один прекрасный день удалилась к чертовой матери. Не жалею. Но ,автор, опыт я колоссальный получила. Теперь мне совершено пофиг на мнение окружающих. Это или из зависти, или тупо самоутверждением занимаются за мой счёт хотят . И вы привыкните даже обращать внимание не будете на этих людей.))
9 октября 2020 в 11:55
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!