#143264
Был у нас сосед снизу — скотина. Достал всех. Громко включал музыку, парковался как мудак — занимал два места разом, устраивал пьянки, к тому же не платил коммуналку. Помню, выбесил он меня в конец. Утром в лифте отдавил мне ногу и не извинился, выезжая из двора обрызгал меня грязью, вечером припарковался прямо к двери подъезда, а ночью врубил музыку и не давал спать. Вышла в подъезд, взяла возле мусоропровода кирпич, который там уже лет 10 без дела лежал и сбросила из окна подъезда, с 10 этажа, попала прямо на лобовик его "Ниссана"! С тех пор целый год он был просто паинькой, а потом съехал.
172
467
Комментарии
Аноним2523786
Внимание! Выполнено профессионалом из параллельной реальности. Не повторять! В нашей реальности кирпич может лететь обратно, сопровождаемый заявлением в полицию, разборками и огромным геморроем на жопу бросателя.
9 октября 2020 в 15:23
+155
Аноним3304470
Автор, я на вашей стороне, она даже меня заебал, пока я ваш секрет читала!
9 октября 2020 в 16:21
+84
Аноним3086868
Автор, вы поступили плохо и могли справедливо получить штраф за порчу имущества. Но как я вас понимаю! Когда соседи откровенное быдло, работают сменами и в будний день могут до 3-х ночи орать, ржать и топать, и никакие разговоры и полиция не помогают. В отместку они стали специально прыгать, так, что люстра трясется. Я встаю в 6 на работу, и в такие дни тоже хочу скинуть им кирпич на головы.
9 октября 2020 в 15:30
+58
Аноним3390508
Стоим как-то с братом на балконе. Часов 10 вечера, мимо проезжает машина с очень громкой музыкой. Смотрим, кто-то из соседей кидает яйца в машину и попадает, звук стих, машина приостановилась, но потом поехала дальше. Наблюдаем дальше. Едет эта же машина обратно, музыка орёт, перед домом громкость убавили и проехали мимо, после чего снова громкость увеличили. Некоторые машины выключали музыку заранее, видимо ре первый раз там проезжали. Но что интересно, человек понимает, что слушать громко музыку - плохо, но раз наказывают только около того дома, то и выключать её нужно только там.
9 октября 2020 в 15:52
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!