#143267
Несколько лет назад, в свой день рождения, подруга ехала из школы с отцом и старшим братом. В центре города они попали в ДТП с участием КамАЗа с пьяным водятлом и ещё одной легковушки. Брат скончался на месте, оставив вдовой молодую жену. Их двухмесячная дочь осталась без папы. Подруга и отец попали в больницу. Через сутки не стало и отца. Нужно было сообщить матери о смерти отца, и подруга позвонила. Мать перенесла два инфаркта. Ещё два дня врачи боролись за мать, но всё тщетно. Трое суток — и нет семьи.
76
781
Комментарии
Аноним1990068
Невозможно представить что-то страшнее, чем потерять всю семью за такой короткий срок..
9 октября 2020 в 16:23
+147
Аноним3228568
пиздец. пиздец, пиздец, пиздец, пиздец, пиздец, пиздец, пиздец, пиздец. пожалуйста, пусть это кто-то выдумал, ну пожалуйста. не хочу верить, что такое в принципе может произойти в таком масштабе. сразу страшно до дрожи за своих родных. как говорил кто-то, не уверен, кто: не дай боже человеку пережить все то, что он в состоянии выдержать.
9 октября 2020 в 16:24
+89
Аноним2716024
В одном городе, в России, в начале 2000 -х, пьяных водятлов или сильно превысивших скорость, администрация присуждала общественные работы.Их заставляли убирать трупы с автоаварий и помогать спасателям с пострадавшими.За год количество аварий уменьшилось вдвое. Пьяных за рулём автоинспекторы, почти перестали ловить. А потом влезли " правозащитники" , со своими правами человека и незаконностью общественных работ...И всё началось по новой...🙈
9 октября 2020 в 17:05
+86
Аноним3492728
Бывает... Я хоть и не автор,но был свидетелем такого лютого пиздеца. С балкона общежития упал младший брат моего друга,курс второй,лет 19 ему было ,с восьмого этажа. Старший ехал на похороны в Крымск и попал под встречку,мент пьяный вылетел на встречную полосу,оба насмерть. Друга похоронили через два дня. По иронии судьбы,они жили на улице Весёлая. Как там мать с ума не сошла - до сих пор не знаю.
9 октября 2020 в 16:30
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!