#143274
У меня психическое расстройство: подтверждённый диагноз, была у психиатра, пила таблетки. На таблетках пропадают перепады настроения, мир кажется прикольным, нет суицидальных мыслей. Но жизнь теряет вкус. Без таблеток меня колбасит по всему мясокомбинату, я всё время хочу сдохнуть, но только в этом состоянии я могу писать очень крутую музыку. На таблетках не могу. А без моей музыки мне жизнь не нужна, она для меня главное, я без неё всё равно что мешок с дерьмом. Жить забавно, но незачем. Так вот и существую.
80
379
Комментарии
Аноним2590574
Давайте перестанем ассоциировать гениальность и психические расстройства, гениальность и наркоманию. Автор, я не умаляю ваши достижения, но ваша музыка классная по чьим меркам?
9 октября 2020 в 18:41
+106
Аноним3494870
А жить не пробовали? Пока на таблетках возьмите и попробуйте устроить настоящее счастье. Привыкла она тут нихрена не делать для эмоций. Сделала бы для хорошего они бы и были, а когда ничего не делаешь только плохое внутри
9 октября 2020 в 18:46
+26
Аноним1010470
Я такое однажды уже слышала, но тот человек писал не музыку. Это слова мерзкого и отвратительного чудовища, которое издевается над близкими просто забавы ради, знает это, но не лечится, потому что ему тоже жаль свою гениальность. Которая кстати дальше узкого круга почитателей так и не вышла. Я очень хочу чтобы эта мразь сдохла и я смогла спокойно ходить по улицам, зная, что он больше не сможет меня достать. Поэтому я вам, автор, скажу как другой человек тоже с диагностированным психическим расстройством, за которое отчасти «спасибо» тому гениальному выблядку: Хотите, чтобы о вас так же говорили? Тогда продолжайте в том же духе. А если не хотите, то вы не имеете никакого права калечить окружающих своей «гениальностью». И если очень захотеть, то никакое расстройство не помешает быть порядочным.
9 октября 2020 в 20:43
+19
Аноним1167449
Скорректируйте дозировку или пусть врач их вам поменяет. Попробуйте.
9 октября 2020 в 18:44
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!