#143276
Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секонд-хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешевое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.
164
1 020
Комментарии
Аноним3307680
Я думаю, что сказку о том, что счастье не в деньгах придумали нищие, для того, чтобы хоть как то себя успокоить. Я рада за вас, автор, наслаждайтесь)
9 октября 2020 в 19:22
+180
Аноним2117552
Можно сколько угодно рассуждать про деньги, но как же всё-таки приятно выйти на прогулку в новом пальто, а не в старом и заношенном, съездить куда-нибудь за границу и поесть там в любом понравившемся ресторане, а не смотреть голодным взглядом на меню и выискивать что-то подешевле. Круто купить дорогие лекарства, которые помогут, а не заменители, которые врачи «не советуют». Круто приехать на работу на такси, если погода отстой, настроения нет, и вообще не выспался. Круто взять и исполнить мечту детства и сгонять в Диснейлэнд, просто потому что так хочется! Деньги не вернут близких и не дадут искренней любви, но жизнь складывается не только из нематериального. Пойду работу поищу, короче. Пока писала взгрустнулось))
9 октября 2020 в 19:24
+153
Аноним3317095
Я бы сказала, что счастье НЕ ТОЛЬКО в деньгах🤔 согласитесь, если человек богат, но неизлечимо болен, либо потерял любимого человека, то он уже не будет так счастлив со своими деньгами?
9 октября 2020 в 19:21
+124
Аноним628856
Быть бедным очень дорого обходится ,берешь кредиты ,ешь доширак, потом бежишь к врачам бюджетным, они прописывают дешевые лекарства, и ты теряешь здоровье, не можешь позволить себе отдых потому что пашешь 24/7 .Покупаешь дешевую одежду, еду и это опять же на первый взгляд дешево.Хочется учится, а курсы дорогие да и сил и времени не остается Короче, счастье во всем ,а в деньгах в первую очередь
9 октября 2020 в 19:27
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!