#143283
Как-то моя бабушка (ей 85 лет) попалась на уловку газовых мошенников, отдав им 7500 рублей за анализатор. Удалось вернуть деньги. Заодно провели беседу с ней, с моей мамой, с мамой мужа и пожилой тёткой. Осенью к свекрови пришли мошенники со счётчиком за электричество. Она отдала 10000, заняв их у соседки (живёт сама очень скромно). Еле разобрались. Пожурили. Просили всё делать с нашего согласия. Приезжаем в гости недавно, а у неё анализатор газа за 7500! Ненавижу мошенников!
164
522
Комментарии
Аноним2276311
Вот честно, те кого дурят сами виноваты, особенно в случаях когда родные разговаривают, предупреждают и рассказывают что людям верить нельзя. Не оправдываю чудаков на букву М, им, верю, карма прилетит похлеще
9 октября 2020 в 21:42
+175
Аноним2765432
А ещё есть свидетели Иеговы. Как то на работе отпустили день, пришла домой, думала поспать. Нихера. Приперлись милые тетки, мол где бабушка ( к соседке пошла была). Лексика сохранена -в смысле где бабушка? Вы кто такие? - не твое дело, малолетка. Здесь наша бабка,мы здесь раньше появились (???!!!) - я вообще совершеннолетняя и живу здесь (лица охуели). Сунетесь за порог, подниму ор и потребую вызвать милицию, все соседи подтвердят что я здесь живу. Вопросы есть? - ой мы думали старушка одинокая - слушайте вы, с@@и недоделанные. Ещё раз замечу под порогом, спуститесь с моего 8 этажа прямо и через балкон. Усекли, долб@@@@и? Ещё раз замечу кого-то из кодлы около бабушки, вырву патлы. Короче попятились они к лифту с извинениями что"квартира занята,они не в курсе были,пардон". После этого, попала на больничный на две недели. Первую неделю ещё три делегации угли с примерно таким сценарием разговора. После этого в нашу квартиру они не звонили даже. Разговаривать с бабушкой бесполезно было. "Они ж такие милые, и говорят о Боге...."
9 октября 2020 в 21:53
+92
Аноним3172169
К моей бабушке пришёл хрен какой-то, провёл инспекцию ее плиты, признал нестерпимо аварийной (плита современная если что) и предложил срочную замену за 30000. Причём эта сумма - внимание - уже со скидкой 50%, как блокаднице. Слава богу она догадалась позвонить мне и слава богу телефон был у меня в руке в этот момент, обычно я его не слышу. Моя бабуля - полтора метра чистого добра, седой одуванчик, 83 года. Как же, *б твою мать, тебя земля носит таких людей обманывать, кусок ты говна?
9 октября 2020 в 21:51
+57
Аноним2094181
Оо, лет 8 назад была на каникулах у родителей, дома только я и бабушка, я тусуюсь в летней кухне, бабушка меня зовет, выхожу к воротам, там мужик на Ладе, в руках у него тюль. Говорит, девушка, вот я из Украины, приезжал к вам шторы продавать, немного осталось, а на таможне все отберут, я уже это проходил, может возьмете за дешево, что б не досталось эти гадам? Смотрю, ну шторы такие висели в моем детстве, уже из моды вышли, ну если рублей по 300 ща метр можно и обновить в летней кухне. Сколько, говорю? 3 тыщи за метр! Твои ю ж маму! За это древнее гмно? Вели отсюда, оферюга говорю! И ухожу, бабушка следом, но она то идет медленнее. Бабуль- откликает он ее- а тут на улице еще бабульки живут? Короче выскочила я с воплями что щас ментов вызову если этот разводила не свалит к чертовой матери в Украину свою! Еще долго меня колотить от злости. Рассказала нашему знакомому участковому про этого упыря, думается, частенько он так вот катается
9 октября 2020 в 22:33
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!