#143284
Хотела написать про то, как я ненавижу собак, но потом поняла - я ненавижу не собак, а людей... Зашла утром в подъезд, а там никого, только огромный черный ротвейлер! Сказать, что я испугалась - ничего не сказать. Оказалось, женщина гуляла с ним, сама зашла в квартиру, а собаку забыла в подъезде, был важный звонок... P.S. Ни ошейника, ни намордника у собаки не было.
149
473
Комментарии
Аноним3322286
А я хотела написать и напишу, что собаки это лучшее, что создала природа. Даже эти бздюльки на спичечных лапках с глазами как ёлочные шары. А тебе, автор, сочувствую. Но не потому, что баба дура пса забыла. А потому, что ты не знаешь, как это офигенно - собака.
9 октября 2020 в 22:04
+133
Аноним2005565
А я обожаю собак и котов, но ненавижу зоошизу. Просишь на огромного добермана надеть намордник или ошейник и начинается "да он не кусается, да он добрый, да он не тронет" и очень удивляются когда из сумочки появляется перцовый балончик. Да мне все равно кусается собака или нет, но есть закон и намордник нужно одевать, конечно перцовка не идёт в дело все решается мирно. Но в школу может идти ребенок и он не сможет себя защитить, да что там ребенок, взрослые тоже не могут порой отбиться от собак.
9 октября 2020 в 22:04
+78
Аноним3482585
Когда мы с мужем только поженились и купили квартиру на 2м этаже. А на первом жила женщина с собакой, которая постоянно гуляла без поводка, выла, гавкала на всех подряд и обсирала все. А любимым занятием этого животного было подниматься на 2 этаж и нам обсыкать двери, оставляя кучу говна. Мы уже и с соседкой ругались, и по-хорошему просили, и в органы звонили. Все до лампочки. Она в своей собаке души не чаяла и говорила, что ничего не может с ним поделать. Но если вдруг, соседка слышала кошачий вой, ее аж перекашивало, до чего котов не любила. Ну мой муж взял кучу валерианки и полил ей под окнами. Там неделю орали коты днем и ночью, а она злая бегала и звонила во все инстанции по отлову котов. После муж пошел к ней и сказал,что будет работать на одну валерианку и поливать ей окна, если ее собака не перестанет обгаживать нам дверь. Перестала, че хочу сказать.
9 октября 2020 в 22:13
+67
Аноним3417950
Мне очень жаль собак, особенно крупных, которые ютятся в наших небольших квартирках, и которых хозяева выводят на 10 минут у подъезда насрать. Остальное время они воют и скулят дома. Пиздец. Ну, вот зачем?!😠
9 октября 2020 в 22:17
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!