#143294
Как-то раз мы с бабушкой пошли в гости к её подруге. Через несколько дней та женщина позвонила и сказала, что я украла у неё деньги. Несмотря на то, что я клялась, что ничего не брала, бабушка отходила меня ремнём так, что дышать было больно. Дома всыпал ещё и папа, повредив нос и сказав, что переломает мне пальцы, если всё не верну. Вскоре выяснилось, что деньги переложил муж той женщины. Передо мной так никто и не извинился. Лишь сказали, что преподали мне урок, чтобы в будущем неповадно было.
123
710
Комментарии
Аноним3262192
Сколько взрослых тварей на один квадратный метр ребенка
10 октября 2020 в 08:05
+359
Аноним3409321
Тоже подобная ситуация была. Соседская бабка, подружка моей бабушки, пришла и сказала, что я украла у нее деньги, когда играла с ее внучкой. На мои клятвы бабушка тоже внимания не обратила и отхерачила мухобойкой по заднице и по лицу. Разбила губу. Когда папа пришел с работы, он охерел, схватил за шкирку мою бабушку и потащил к той соседке на разборки. Оказалось, что деньги спиздила ее внученька и, пока меня пиздили, затарилась в магазине сладостями. Моральных пиздюлей эти старушенции получили от моего папы, а моей бабушке он сказал, что если ещё раз она меня тронет, он ее быстро оформит либо в дом престарелых, либо в психиатрическую лечебницу. К слову, смотрела недавно детектор лжи (Украина) и там парень постоянно лгал, потому что в детстве его били каждый раз за правду. И ведь так у многих. Эти взрослые учили нас говорить правду, в которую либо не верят, либо наказывают за нее побоями. Автор, надеюсь вы выбрались из этого змеиного кубла.
10 октября 2020 в 08:57
+235
Аноним2729351
А потом такие родственники удивляются, почему же любимая дочка/внучка не приезжает к ним, не помогает деньгами и вообще сдает в хоспис. Поэтому я чаще и не верю в жалобные рассказы одиноких старух и стариков. Что посеяли, то и пожинайте.
10 октября 2020 в 08:05
+159
Аноним3110728
В мои 11 лет мама обнаружила несколько окурков рядом с кустами малины на даче. Место было довольно укромным и никто в нашей семье не курил. Поэтому, от чего-то подумали на меня. Весь день мама изводила меня допросом о том, с кем я курила и зачем. На мои ответы, что я и знать не знаю об этих бычках, ругалась, орала и дальше давила. Спустя часов 7 этих разговоров(не подряд). Я решила соврать о том, что мы с подругой побаловались и не знали, куда выкинуть. И мама, довольная, успокоилась. А я научилась превосходно врать родителям
10 октября 2020 в 08:10
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!