#143301
Когда мне было 11 лет, были у меня два хомяка. Одним вечером, когда ложилась спать, я услышала странный писк. Включив свет, обнаружилось, что хомячиха перегрызала горло хомяку. На мои крики прибежали родители и решили, что после этого вражьей хомячихе больше не место в нашей семье. Сначала папа хотел бросить её в унитаз и смыть, но мама сказала, что это негуманно. В итоге паскуда была выброшена из окна. Странное понимание гуманности у моих родителей.
90
562
Комментарии
Аноним3495386
Ваши конченные родители забыли узнать, что хомяки - одиночные животные, и не живут парами или стаями. Потому будет здорово, если после ссоры и ругани, кто-то из них повторит её судьбу.
10 октября 2020 в 10:21
+212
Аноним3125492
У меня был похожий случай в детстве, только жестче. Наша полудомашняя, полууличная деревенская кошка попала в дом зимой, погреться, а тогда у нас уже жил волнистый попугай, ну и инстинкты взяли верх ведь животина питалась птичками и мышками, и она его задушила и начала есть. Дядя зашел в дом и увидев это схватил кошку за хвост и пару раз со всей силы ударил головой об пол... потом выкинул на снег к забору. Я в одних носках выскочила на улицу, захлебываясь слезами, её спасать, она истекала кровью и судорожно дергалась у меня в руках. Я положила её в коробку под обогреватель, и по детски молилась, что бы всё обошлось. Повезло. Пришла с работы бабушка и охренев от этой картины помогла таки спасти бедную кошку, она выжила не смотря на травмы головы и позвоночника и прожила еще около 5ти лет. Не даром говорят у кошек 9 жизней..очень живучие существа
10 октября 2020 в 10:27
+118
Аноним3476047
Ладно хомячиха, она по каким-то своим хомячьим законам жила. Но родители же просто уёбки мерзкие. Как могут взрослые люди так поступать с живым существом? 🤦🏼‍♀️
10 октября 2020 в 10:21
+73
Аноним1095586
Даже 20 лет назад продавали книжки по уходу за хомяками. Где написано, что хомяков держат ПО ОДНОМУ В КЛЕТКЕ. Автор ничем не лучше недалеких предков, раз даже во взрослом возрасте здравый смысл не озарил голову. Уж кому точно не место в вашей семье живодеров, так это разуму. Заебали тупые люди из-за которых страдают животные.
10 октября 2020 в 10:32
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!