#143321
Была у меня подружка, которой не везло в любви. Я всегда её жалела, не понимая, почему у такой замечательной девушки не складываются отношения. Пока не узнала её лучше: приходя ко мне в гости, она вечно просила её накормить или дать ей выпить вина; ни разу ничего не принесла детям; попросила через месяц вернуть ей четыре рубля, которые я заняла на проезд. А в последний раз напросилась ко мне с ночевкой на выходные, так как ей тоскливо дома, и принесла для себя один йогурт и банан. Зарабатывает она неплохо.
116
532
Комментарии
Аноним3430484
У меня тоже такая была. Претензиозная, как Пэрис Хилтон, блять. Могла мне в десять утра позвонить и потребовать чтобы я ей лекарства привезла на другой конец города, потому что ей очень от месячных плохо. Денег никогда нет, в гости ничего не купит, счет делила с таким видом будто прям последнее от себя отрывает, зато похвастаться покупкой крема за 10 тыщ так запросто, себя ведь надо любить и баловать. Естессно, мужики от нее либо сами убегали, поняв что никакой отдачи нет и не будет (и я не про финансы), либо она сама их посылала не моргув и глазом, если вдруг сволочь эдакая не выполнила очередную хотелку королевы. Помню жаловалась она мне, что мужик посмел не прибежать со вкусняшками посреди дня, потому что ей было грустно. И чо, что на работе. Перерывов что-ли нет? "Ну и зачем мне такой мужик тогда". Я ее спросила а зачем ему такая баба тогда - она трубку бросила, и два месяца со мной не разговаривала. Вконце-концов обидесь на меня смертельно, когда я заимела наглость не отменять неделю как устаканенные планы, чтобы сходить с ней на пиво, потому что ей срочно понадобилось именно щас, дескать через час в центре и не ебет. Я решила не мириться первой как всегда, и посмотреть на сколько ее хватит, и позвонит ли первой. Идет шестой год молчания... Ну и збсь, если честно.
10 октября 2020 в 17:15
+213
Аноним3177912
У подруги такой муж. Поехали парами на природу, они закупались, вышло все, грубо говоря, на 3002 рубля. После встречи муж отдает 1,5 тысячи наликом, муж ее стал требовать рубль)) ок, отдали. Потом, помню, ехали мы как-то уже большой компанией на турбазу, там друзья вышли из маршрутки с пакетами метрах в 300 от турбазы, попросили кого-нибудь их забрать на машине, чтобы не тащить пакеты, неудобно. Съездил, сидел, считал что-то, в итоге потом потребовал деньги за бензин😀 в семейной жизни он такой же, благо они одинаково зарабатывают и бюджет у них раздельный, был изначально совместный, но когда стал требоваться отчет чуть ли не за пачку прокладок, решили бюджет разделить. Короче, не знаю, как она с ним живет
10 октября 2020 в 17:13
+77
Аноним1356574
Я тоже верю, что есть такие. У меня есть знакомая, которая регулярно заезжает ко мне в гости без предупреждения, с двумя детьми. Никогда ничего не привозит ни к чаю, ни моим детям. Но всегда просит накормить ее детей, тк они уже долго гуляют и проголодались. А ещё у меня всегда стоит на столе корзина с фруктами, и ее дети моментально ее опустошают. А то, что съесть не могут, кладут ей в сумку. В последний раз ее сын забрал гранат, который я купила для салата. Я попросила вернуть, так он срочно начал его облизывать и есть вместе со шкуркой🤦🏼‍♀️ Пришлось отдать. При этом у подруги нет материальных проблем, живет она в хорошем достатке.
10 октября 2020 в 18:19
+63
Аноним3399251
Наш дальний родственник приезжал в наш город в командировку. Останавливался у нас. Так вот, он приезжал с одной пачкой пельменей на две недели. Конечно же ел за наш счёт. Так же приезжали его жена и дочка. Как пришло время остановиться в его городе, он сказал что его нет и долго не будет, хотя свет в окнах горел. В следующий его приезд я уговорила маму ему отказать в проживании, на что вылилось куча говна на нашу семью)
10 октября 2020 в 17:06
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!