#143332
Муж думает, что наши с ним отношения разладились после рождения ребенка. А я до сих пор не могу забыть, как, когда я была беременна и попросила прописать меня временно в квартире (у самой прописка областная, не городская), чтобы легче было пособия на ребенка оформлять, а не мотаться к себе, он сказал: "Ребенка пропишу, тебя нет". Всё. С тех пор наша семья и стала разваливаться. Он меня из неё выкинул. Не забуду. Ребенок растёт, а я готовлюсь к разводу.
348
682
Комментарии
Аноним3017641
Да. Можно жить с человеком, которого не любишь. Но совершенно невозможно с тем, которому не доверяешь и которого не уважаешь😩
10 октября 2020 в 20:42
+353
Аноним2295509
Кстати, очень часто подобные истории встречаю. Для себя сделала вывод, что беременность и первый год жизни ребенка — супер лакмусовая бумажка. Человек может поменяться по щелчку пальца, и к этому надо быть готовой. Частенько встречаю тут: "Как ты за него вышла?? Неужели до свадьбы не видно, какой человек?" Бывает, и после свадьбы не видно. А вот во время беременности и первого года жизни ребенка — видно. Самый уязвимый период жизни женщины. И даже если ДО этого периода он говорит всякое хорошее, что поможет и поддержит, на деле оказывается совсем иначе. Поэтому, мое мнение, женщина должна быть готова ко всему. Спасибо, Подслушано, и даже спасибо без иронии :)
10 октября 2020 в 20:45
+238
Аноним3012052
У меня так свекровь залупилась. Московские пособия выше, чем в области и мы спросили, можем ли мы прописать ребёнка с ней (муж там тоже прописан). Орала, что ребёнок вырастет и отнимет у неё квартиру. Из соседней комнаты пришла бабушка и как гаркнет на неё "Тамара, ты ёбнулась?" Вопросов больше не было, дочь прописали в Москве...
10 октября 2020 в 21:20
+221
Аноним1721789
Автор, вы правильный вывод сделали о супруге, желаю вам сил и удачи осуществить задуманное. Те, кто пишет что «не видела за кого шла» — ребята, вы себе даже не представляете, как могут поменяться партнёры во время беременности и после рождения ребёнка.
10 октября 2020 в 20:52
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!